Отзывы о Skynet

Skynet

(Anna22.04) Anna
4 Июня 2016, 18:12

Провайдер, который в объявлениях даёт ложную информацию
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Клеят объявления на те дома, где не подключают интернет.
Отзыв:
Мы недавно переехали, поэтому искали нового провайдера спутникового телевидения и интернета. На подъезде я увидела объявление этой фирмы с информацией, что они подключают интернет в нашем доме, и, заметив очень низкую стоимость услуг, решила позвонить и договориться о заключении договора, тем более, что моя подруга является давним клиентом этого провайдера и была очень довольна качеством обслуживания и скоростью интернета.

Когда я позвонила в эту фирму, мне ответила милая девушка, которая всё объяснила и подтвердила, что я буду платить именно такую сумму, которая указана в объявлении и она не вырастит после заключения договора. Я очень обрадовалась, что нашла такого хорошего провайдера и попросила прислать мне мастера для необходимых работ. Девушка стала спрашивать мои данные, и когда дело дошло до номера дома, она замялась и сказала, что наш дом они к интернету не подключают. Если честно, то у меня от изумления открылся рот.

Так зачем же они клеят на подъезд объявления с надписью, что они подключают интернет в нашем доме, если они не подключают?

(neganova) Настя
27 Августа 2014, 21:45
Город: Тверь

Отличный провайдер по доступной цене.
Достоинства:
-Хорошая скорость;
-Предоставление ТВ;
-Вежливое обслуживание;
-Различные товары и услуги.
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Услугами данного провайдера я пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. За все это время у меня не возникло к нему абсолютно ни каких нареканий.

Начнем с того, что Скайнет предоставляет своим клиентам большой выбор тарифных планов. Это не может не радовать. Ведь свободно пользоваться проводным интернетом можно всего за
250 рублей в месяц. При этом можно смотреть фильмы в режиме онлайн и играть в браузерные игры. У моей сестры именно такой тарифный план и она им полностью довольна.

У нас 2 компьютера и с расчетом на то, что будем пользоваться интернетом через Wi-Fi, брали более дорогой тарифный план, за 350 рублей в месяц. Скорость нас не подводит. Мы с мужем одновременно можем сидеть в интернете. При этом он обычно играет в онлайн игры, а я смотрю фильмы.

Плюс ко всему, при подключении нам предложили услугу доверительной оплаты. Это значит, что по истечению месяца, интернет у нас не пропадает, а снижается скорость и баланс уходит в минус. Мы это замечаем, и через личный кабинет пополняем счет. На самом деле, это очень удобно, потому что обычно мы всегда забывали сделать это вовремя и не было возможности пополнить баланс дома. Интернет просто вырубался и приходилось бежать в ближайший банкомат.

В Скайнете работает очень отзывчивый коллектив. Служба поддержки всегда вежливая, а ребята, которые занимаются установкой оборудования отвечают на все интересующие вопросы и качественно выполняют свою работу. Это кстати контролируется. Спустя некоторое время после их ухода звонит оператор и узнает о качестве выполненной работы.

(Kalipso) Екатерина
30 Марта 2014, 16:12
Город: Тверь

Провайдер, проверенный временем
Достоинства:
Быстрая скорость, различные тарифы, ТВ
Недостатки:
Нет и быть не может
Отзыв:
Услугами этого провайдера пользуюсь уже давно, уже больше 3 лет и у меня ни разу не возникло желания поменять поставщика интернета.

С самого начала, когда нам понадобился интернет и мы пришли в офис для того, чтобы ознакомится с тарифами этого провайдера, сотрудники нам все подробно рассказали и ознакомили со всеми тарифами, которые у них используются. Мы выбрали очень удобный для нас тариф - он называется "Доверительный 500", где 500 - это та сумма, которую мы должны платить в месяц. А слово "доверительный" обозначает, что провайдер нам верит и дает возможность пользоваться интернетом, даже когда у нас нет возможности вовремя пополнить баланс, и позволят уходить в минус 250 рублей. Когда эта сумма перевалит больше минуса 250 рублей, то интернет отключают. Так же, когда сумма баланса равняется 0 или уже пошла в минус, то скорость интернета значительно понижается, но все равно он продолжает работать. Мы такого не допускам и всегда своевременно пополняем свой баланс.

Скорость соединения у нас на этом тарифе 40 Мбит/сек - этого нам хватает и за глаза и за уши, интернет просто летает.

Так же хочу отметить, что после подписания договора, к нам домой в этот же день пришли сотрудники skynetа, быстро провели кабель, настроили сам интернет и тв-программы на компьютере. При этом все их действия были очень быстрыми и абсолютно бесплатными.

Даже, когда мы переезжали в другую квартиру, и нам снова понадобились услуги провайдера, то я не думая, сразу же позвонила в офис skynet, где со мной быстро все согласовали и сотрудники, которые проводят кабель, пришли уже на следующий день к нам по новому адресу, уже на дому мы с ними подписали новый договор и буквально через час у нас снова был интернет.

Так же хочу отметить, что у этого провайдера есть свой сайт в интернете, на который очень удобно заходить, просматривать информацию о том, сколько денег осталось, и если мало, то на этом же сайте можно с карты пополнить свой баланс. Также оплачивать услуги интернета можно и через webmoney и терминалы. В этом смысле здесь все очень удобно и никаких проблем не возникает.

За все время пользования услугами этого провайдера, наверное, только пару раз скорость интернета была снижена, не потому, что у нас пошел минус на балансе, а потому что проходили технические работы и один раз был обрыв кабеля, но это все быстро было устранено и скорость соединения пришла в норму. Всю информацию о том, какие работы сейчас проводятся или будут проводиться потом, можно просмотреть на сайте этого провайдера.

У них еще есть телефон службы поддержки, по которому можно позвонить и задать все интересующие вопросы.
У меня был такой случай, когда я купила роутер и хотела самостоятельно его настроить, но у меня, как то не очень это дело клеилось. Тогда я позвонила в службу поддержки и вместе с девушкой-консультантом мы по телефону произвели все настройки роутера, и минут через 15 у меня все уже заработало.

Я очень довольно качеством обслуживания skyneta и буду в дальнейшем пользоваться только их услугами.