Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Невидимая защита, NIVEA

Дезодорант-антиперспирант Невидимая защита, NIVEA

(Aphrodisiac)
24 Февраля 2016, 01:47
Город: Винница

Спасает в жаркие летние дни
Достоинства:
Стойкий эффект, приятный запах, не оставляет следов на одежде, доступная цена
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Летом, когда от жары никуда не получается спрятаться, этот дезодорант от Nevea послужит просто спасением.
Он отлично блокирует запах пота, разбавляя его приятным ароматом. Главное, что даже после нескольких часов проведенных под жарким солнцем, на одежде отпечатков не останется.
Бывали даже случаи, когда приходилось распылять его на все тело, чтобы хоть как-то уберечься и освежится в период сильной жары. Одежда при таком количестве этого средства никак не пострадала.
Такой дезодорант можно приобрести в любом косметическом бутике по абсолютно доступной цене.
Баллон имеет удобную форму, что позволяет брать его с собой и использовать по необходимости. Естественно в клатч он не поместится, но в сумочку среднего размера его вполне можно втиснуть.
У дезодоранта Невидимая защита Nevea 48 очень приятный запах, поэтому он может вполне заменить туалетную воду в экстренной ситуации.
Как только наступает лето, а потом и жаркие знойные дни - этот дезодорант для меня превращается в самое оптимальное и незаменимое средство для борьбы с неприятным потоотделением и соответственным запахом.
Покупаю в период летних месяцев его регулярно.

(shoky24) Ксения
21 Мая 2015, 04:51
Город: Краснотурьинск

Беззащитный невидимка
Достоинства:
Следов не оставляет
Недостатки:
Плохо защищает
Имеет неприятный запах
Завышенная цена
Отзыв:
Пробовала этот дезодорант исключительно из личных симпатий к бренду. После нескольких попыток отбил напрочь все желание еще раз его купить.

Начну с того, что в магазине не особо поняла, какой аромат у продукта. На деле резковатое неприятное амбре с намеком на свежесть. Конечно, это не главное. Но, дальше - больше. Обещанной защиты и комфорта на 48 часов не заметила вовсе: буквально через 2-3 часа после нанесения начинаешь чувствовать запах собственного пота вперемешку с букетом самого дезодоранта. Благоухающий букет еще тот, скажу я вам. Поначалу подобный результат списала на летний зной. Увы, в осеннюю прохладу ситуация не изменилась. Отвратительное действие, учитывая, что стоимость на порядок выше схожих товаров. Единственное достоинство - это отсутствие следов на одежде. Но зачем нужен такой невидимка, если главную свою функцию выполнять не в состоянии?

(steyk105@mail.ru) Виктория
11 Ноября 2014, 15:39
Город: Ташкент

Почему Дезодорант-антиперспирант Невидимая защита, NIVEA подходит не всем?
Достоинства:
неплохой запах
Недостатки:
Не выполняет функцию защиты от пота.
Отзыв:
В интернете я прочитала довольно много отзывов по поводу того, что этот дезодорант не способствует защите от запаха пота. В некоторых случаях это так, но в защиту Nivea хочу сказать, что многим девушкам вообще женская парфюмерия не подходит.
Я сама когда-то решила опробовать данную новинку, хотя до этого пользовалась исключительно мужскими дезодорантами. Совершив покупку и нанеся дезодорант на кожу, я очень скоро поняла, что он не помогает (потом от меня начало пахнуть примерно через час). Выброшенных на ветер денег было разумеется, донельзя жаль. Я отдала дезодорант сестре. Выяснилось, что у нее проблем с ним не возникало, также, со стопроцентным эффектом он "работал" и у других членов моей семьи, которые относились к женскому полу.
Так вот: дезодорант надо выбирать с учетом индивидуальных особенностей кожи и запаха тела.

(Lana5) Лана
6 Октября 2014, 11:22
Город: Минск

Надежная защита
Достоинства:
Хорошо защищает одежду и тело
Тонкий, нежный аромат
Недостатки:
Нет никаких
Отзыв:
Я перепробовала много дезодорантов различных фирм по советам и отзывам подруг, но уже очень давно остановила свой выбор на дезодорантах этой торговой марки. Возможно все зависит от каких-то особенностей организма человека, но спасают от пота меня только они и к тому же не имеют сильного и резкого запаха, который я не люблю, а если еще и в сочетании с туалетной водой или духами – это «атом». Когда появился дезодорант с защитой от черного и белого он стал для меня спасением, это два цвета, которым я отдаю предпочтение в одежде. Он не только хорошо защищает от пота, но и нет никакого раздражения кожи, после него не проявляются эти желтые пятна на светлой одежде и не остается белых следов на темной, которые меня сильно раздражали, что одежду надо было быстренько перестирнуть, и у обоих очень нежный и тонкий аромат на весь день. На счет 48 часов сказать ничего не могу, я принимаю душ чаще.

(maringhe) Marina
24 Июля 2014, 22:39
Город: Erevan

Дезодорант- антиперспирант Невидимая защита, Nivea
Достоинства:
Отличная защита от пота
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Я использую этот дезодорант свыше трех лет. Я довольна им на все сто. Он действительно уничтожает запах пота на весь день. Разводов на одежде ни разу не было. Хочу отметить то, что запах у дезодоранта очень нежный и параллельно с ним я пользуюсь также моими любимыми духами. Я удивлена тем отзывам, в которых пишут совершенно обратные вещи о качествах этого дезодоранта. Я предпочитаю носить темную одежду. Ни на какой блузке и платье нет никаких разводов. Скажу более, до употребления этого дезодоранта такая проблема у меня была, но с совершенно другим дезодорантом. Мне очень нравится продукция этой фирмы. Качество, низкая цена и большой выбор товаров выгодно выделяют эту фирму. Я уверена, что в ближайшие несколько лет вряд ли поменяю этот дезодорант на другой.

(deminaabc) zinaida_k
13 Сентября 2013, 10:50
Город: мстиславль

Не полностью выполняет свои задачи
Достоинства:
Хорошо защищает от пота
Приятный запах
Недостатки:
Оставляет пятна на темной одежле
Отзыв:
Поддавшись рекламе, купила дезодорант от черного и белого от NIVEA. Очень приятный и нежный запах. Привлекательная упаковка, которая притягивает взгляд. Я всегда слабо потею, поэтому в этом плане дезодорант вполне устраивает. Мне на целый день его хватает для защиты от пота, и нежный запах держится также долго.
По поводу пятен:
1. На темной одежде остаются еле заметные белые разводы, которые при стирке хорошо убираются
2. На белой одежде пятен у меня никогда не оставалось
Прочитала много отрицательных отзывов в интернете и предыдущий отзыв не исключение. Лично меня данный товар устраивает. Выбор таких средств сугубо индивидуален, кому-то подходит, кому-то нет, но решать только вам!

(LeraP) LeraP
12 Июля 2013, 21:56
Город: Moscow

Дезодорант, который пачкает одежду
Достоинства:
мною обнаружены одни разочарования
Недостатки:
резкий запах, оставляет пятна на одежде, плохо защищает от пота
Отзыв:
Если быть честной, то я никогда особо не волновалось касаемо выбора дезодоранта. Так как я не страдаю обильной потливостью и мне подходит практически любой дезодорант просто идеально. Обычно брала те, что вкуснее пахнут и ценовая категория меня не особо волновала. Именно этот продукт от Нивеи наиболее разрекламированный и я, как и многие стала жертвой данной рекламы. Купила себе его, но при первом же использовании мне не понравился запах. Слишком он уж резким оказался, но да ладно. Это можно пережить и это далеко не самое главное. Хочу сказать, что дальше было только хуже. Мало того, что он совершенно не защищал от выделения пота(его максимум это полчаса-час), так еще и оставлял жуткие белые разводы на одежде. Это хорошо, что я пользовалась им в основном в учебное время и ходила в белой одежде. Хлорка спасла, конечно. Но думаю если бы я активно применяла его во время носки цветных вещей, то их можно было бы отправить на помойку смело. Потому что разводы после нескольких применений в области подмышек просто жуткие. Мой итог- плохо защищает, имеет не самый приятный запах и пачкает одежду. Стоит ли его покупать? Определенно нет. И денег он своих не стоит.