Отзывы о Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Квазар 02

Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Квазар 02

(anton_snisarenko) Антон
25 Марта 2014, 17:32

Способен зарядить аккумулятор даже от внедорожника
Достоинства:
Компактный размер, способность и заряжать и поддерживать аккумулятор
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Друг на 23 февраля подарил эту зарядку со словами "Эта малютка тебе еще не раз поможет". Я стал рассматривать ее уже на следующий и поверить не мог, что устройство, которое больше похоже на зарядку для мобильного телефона, сможет зарядить автомобильный аккумулятор, тем более от внедорожника. Но подарок есть подарок и я кинул его в машину и забыл про него. Вспомнить о нем пришлось очень быстро, когда 8 марта решили выехать на моей машине на наше любимое место пожарить шашлыков, подышать воздухом и просто хорошо отдохнуть. Отдых удался, но на следующий день я не смог завести свою машину и понял что сел аккумулятор. Как оказалось кто-то забыл выключить не только музыку, но и свет в салоне на ночь, а так как я ушел отдыхать первым - не заметил. Но ситуацию нужно было срочно решать, потому что хоть и весна, но день еще короткий и скоро начнет темнеть. И тут я вспомнил про маленький подарок друга и решил, что другой выход - только дорогой эвакуатор и попытаться стоит. Снял аккумулятор, отнес в домик (мы на турбазе отдыхали) подключил зарядку, и стал ждать, что выбьет либо пробки либо сгорит сам прибор и будет пожар. Остальные тем временем хоть и с недовольными лицами, но пошли гулять в лес. Через пять часов уже нужно было либо ехать, либо вызывать эвакуатор, и к моему удивлению и поставил аккумулятор и машина завелась. Радости у всех не было предела. Я был просто в шоке, что этот маленький приборчик может такое. Теперь и я по опыту друга знаю что дарить другим моим друзьям.