Отзывы о Breasthill

Breasthill

(Vesna_v_gorode) Алёна
2 Ноября 2015, 15:54
Авторитет: -11.7638

Очень действенный результат после применения крема
Достоинства:
  • Хороший эффект
  • Безвредный
  • Доступно
Недостатки:
  • Их нет
Отзыв:
Все мы хотим сохранить свою привлекательность груди, но сделать это после кормления детей бывает иногда очень сложно.
Мне повезло, как раз в мои раздумье чтобы такого сделать, порекомендовали этот крем. Сделала заказ через интернет, доставили в кратчайшие сроки и я начала пользоваться.

Легкая, приятная консистенция, хороший состав, наносить на кожу одно удовольствие. Он хорошо впитывается, для лучшего эффекта я старалась его наносить до полного впитывания, при этом легко массажируя.
Заметно бюст подтянулся, мне не нужен был эффект увеличения, с этим все в порядке, но формы при использовании стали заметно красивее, на что в первую очередь обратил внимание и муж.
Для хорошего результата применять нужно не меньше месяца, а потом для закрепления результата не плохо пользоваться и вновь.

Считаю, что всем женщинам и девушкам, кто желает иметь красивую, подтянутую грудь, с приятными формами нужно попробовать такой замечательный крем, как Breasthill.

17 Марта 2015, 06:33

Этот крем преобразил мой бюст
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
После родов, у каждой ведь женщины практически, бюст несколько теряет свою привлекательность, никуда от этого не денешься. Так случилось ведь и в моем случае, что понятно, причиняло расстройства в этом плане. Случайненько увидела отзывы о Breasthill, решила попробовать, чего мне терять-то, хуже точно ведь не будет. А иметь красивые формочки любой женщине всегда хочется. Начала довольно активное использование. Удивительно, но все получилось гораздо лучше, чем я даже ожидала от данного средства. Я ещё немного помогала процессу, делая небольшой легкий массажик с помощью щеточки из натуральной щетины, таким образом добиваясь улучшения кровообращения и впоследствии лучшей впитываемости крема. Месяц прошел, я довольна, бюстик вернулся в прежнюю свою пору, даже лучше стал.

(Yuliana73) Юлия
22 Сентября 2014, 15:56
Город: Ульяновск

Гордость для женщины
Достоинства:
- не наносит вред здоровью
- эффективное средство
- мягкая текстура
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
Одна наша сотрудница в последнее время из серой мышки превратилась в просто красавицу! Расцвела, что называется, на глазах! Она всегда носила какие - то серые невзрачные одежды, балахонистые кофты, совершенно не красилась и выглядела просто ужасно.
Мне стало интересно, что же такое с ней произошло! Секрет оказался прост: новый мужчина и этот крем для груди. :-)Банально и просто, но я сама видела результат! Коллега пользовалась этим кремом около месяца и смогла достичь просто потрясающих результатов! Конечно, не только в этом средстве дело, но и в мужчине, но тем не менее! У женщины появилась уверенность в себе, она стала носить декольте, красивые платья и юбки. Заказывала крем через интернет. Я тоже решила попробовать:-)

(Regina Rahmangulova) Регина
13 Июня 2014, 17:05
Город: Межозёрный

Красивая грудь сегодня и всегда
Достоинства:
  • Подтягивает и преобразует женские формы
  • Позволяет без вреда здоровью получить высокий результат
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Крем для зоны декольте Breasthill - настоящее спасение для девушек и женщин, желающих нравиться мужчинам.

Принцип его действия довольно понятен - специальные вещества придают упругость коже, а витамины - здоровый вид.

Мой личный опыт применения данного средства обусловлен положительными впечатлениями. Разумеется, грудь не выросла до уровня голливудских звёзд, но даже, простите, первый размер кажется притягательным для вожделенных мужских взглядов и фантазий. А если ещё и скорректировать декором одежды (накинуть объёмный шарф, надеть бельё с пуш-ап эффектом...), то можно завоевать истинные симпатии противоположного пола за считанные минуты.

Однако я не охотница за головами, поэтому применяла Breasthill исключительно в целях коррекции собственной зоны декольте, а не ради отлова мужчин.

20 Марта 2014, 18:58

Отличный результат
Достоинства:
Не думала, что такое возможно.
Недостатки:
Не заметила. Запах нормальный, впитывается средненько, результат есть (не 5-й размер, но мне столько и не нужно).
Отзыв:
Перепробовала массу средств, обрести красивые притягательные формы было идеей фикс одно время. Хотелось быть красивой и желанной, но как я не заботилась о себе, все равно был один большой недостаток – зона декольте. Знаете, наблюдала, как мужчины реагируют на не особо ухоженных подруг, но с шикарными формами, и такая обида брала. Решила, что в современном мире должно найтись средство, которое бы все изменило.

В ассортименте были различные массажи и диеты, что я только не делала. И каждый метод давал свой какой-то результат, но не настолько большой, чтобы я обрадовалась и остановилась на достигнутом. Этот крем мне посоветовала подруга по переписке, наша дружба завязалась в чате несколько лет назад. Так вот, вначале общались на разные темы, вместе смеялись над чем-то, но потом наше общение стало более доверительным, она многим со мной делилась.

Она поведала мне, почему находится в чате так долго. Она спасалась от одиночества, мальчики с юности не обращали внимания на нее, а уж в более зрелом возрасте и подавно. Она надеялась найти принца, который полюбит исключительно ее душу. Все больше подруга начала впадать в депрессию, мои утешения не помогали. Но однажды я ее просто не узнала, она, смеясь с себя, рассказала о своей покупке, которая возможно изменит ее жизнь (о креме узнала из рекламы). В итоге этот крем изменил не только ее жизнь, но и мою. Ведь, все мы знаем, что мужчинам к прекрасной душе нужно еще и привлекательное дополнение – красивая внешность. К тому же, быть привлекательной, нужда каждой женщины.