[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ООО Русфармакор

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
13 Марта 2014, 19:19
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 27
 
 
Есть результат
Достоинства:
Главное, это достигнутый результат. Слышала, что есть подделки крема, поэтому смотрите на того, кто продает. Быстро оформили и доставили продукт через свой сайт.
Недостатки:
Мелкие недостатки есть, но они не стоят внимания. Стоимость не самая маленькая, но если есть положительный итог использования, то почему бы и нет.
Отзыв:
Моя сестра покупала различные крема для коррекции своих форм, так получилось, что она очень боится делать операцию. Испробовала разные фирмы и уже разочаровалась в этом всем, одни были немного лучше, другие хуже, но в целом они особо никак не влияли на размер.

Я ее всегда поддерживаю и в принципе, очень хорошо понимаю. Комплексы у нее начались с юности, когда все девушки выглядели красиво и привлекательно, а ей приходилось подкладывать поролон, вообще она очень стеснялась своей фигуры всегда. Сейчас она уже замужем, но и этот факт не придал ей уверенности, а скорее наоборот. В душе засела мысль, что раз у его любимой с этим проблемы, он смотрит на окружающих и в тайне очень хочет уйти к ним. Ходили к психологу, частично он ей помог, но проблема так и оставалась.

Решила я, что хватит все бросать на самотек, нужно искать выход. И обратилась в эту фирму через их сайт за покупкой. Вообще, прежде чем их найти я прочитала сотни отзывов, очень много общалась с людьми, интересовалась составом. В итоге выбрала для сестры самое лучшее, что смогла отыскать - крем Bust Salon Spa.

О результатах могу сказать следующее, вначале нам не очень понравился запах (не критично, но бывает и приятнее), приходилось некоторое время ждать, пока полностью впитается. Но затем, когда результат стоял появляться, мнение о креме поменялось. Не могу сказать, что прям за неделю мы получили 2 размера, процесс пошел и начался не только рост, но и омоложение кожи в той области, появилась подтянутость. Теперь сестренка планирует заказывать еще, конечно, понятно, что есть некие пределы. Но пока, кажется, они еще не достигнуты.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля