Отзывы о Hyundai i30

(Sven05) Марсель
21 Декабря 2015, 19:40
Город: Казань

Лучший в своем классе
Достоинства:
Интересный дизайн, просторный салон, приемлемая цена
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Мой опыт владения данным автомобилем довольно богат. Через многое мы прошли вместе. Я считаю его самым выгодным из множества конкурентов. Корейцы давно доказали всему миру о том, что они умеют делать надежные и привлекательные модели. Нашим производителям надо брать с них пример.
Современный дизайн данной марки стал радовать глаз. И данный хэтчбек не исключение. Также хочу отметить, наличие у меня в комплектации коженного салона. Хотя, я приобрел его всего за 680 00,00 тысяч рублей. У всех конкурентов цены значительно выше.
В салоне очень просторно, что явно для хэтчбеков не типично. Комфортно не только водителю, но и задние пассажиры чувствуют себя замечательно.
Приборная панель выглядеть очень стильно и современно. Замечательная синяя подсветка приборной панели совсем не раздражает глаз.
Из двигателя можно выжать не плохой разгон. Но езда на высоких оборотах провоцирует высокий расход бензина. А он как известно дешевле не становится.

(morpeh97) Виталий
19 Февраля 2014, 17:48
Город: Алчевск

Удобный хэтчбек
Достоинства:
Кондиционер
Динамика
Комфорт
Багажник
Недостатки:
Отсутствие климат-контроля
Отзыв:
Всемирно известная компания Hyuandai выпустила в свет свою новую разработку - хэтчбек семейства i30. Это небольшой, довольно скромный по сравнению со своими братьями, уютный автомобиль. Его дизайн выражает скорее не изящность и шик, как мы привыкли видеть, а простоту и элегантность, которая сильно притягивает. Если осматривать модельку изнутри, то сразу видно.. Нет той современной фишки корейского производителя, за то есть что-то новое, простенькое и необычайно красивое. Эту прелесть подчеркивает ярко-синяя подсветка. Разработчики поставили туда множество различных удобных мелочей. Не буду их описывать, это очень долго и наверное никому не нужно.
Понравилась новая удобнейшая автоматическая коробка передач. Её показатели замечательно светятся в темное время суток. Также доставил удовольствие большой и просторный багажник. Машина замечательно подойдет для поездок на отдых с семьей или друзьями. Если вы решите поехать на ней к морю, то все ваши вещи влезут туда без проблем. Если же на природу, то дрова, мангал, палатка и продукты не составят труда для вместительности этого чуда. Что касается обслуживания авто, то тут скажу.. Производитель - Чехия. Всё качественно собрано, никаких нареканий.
Далее опишу модель в составе полной комплектации..
И так, что же касается безопасности водителя и пассажиров ?
  • Шесть подушек - фронтальные, боковые спереди и шторки
  • АБС
  • Распределение тормозных усилий
  • Иммобилайзер
  • Противоугонная система
Давайте рассмотрим оснащение извне..
  • Боковые зеркала имеют электропривод складывания и подогрев
  • Мощные галагеновые фары дадут вам максимальную освещенность
  • Обогрев заднего стекла позволяет расплавить снег, а дворник уберет его остатки
  • Стальные диски
Теперь идем внутрь:

• Электростеклоподъемники передние и задние
  • Мультируль
  • Передние сидения греются
  • Регулируется рулевая колонка как по высоте, так и по вылету
  • Хороша аудиосистема

• Высота - 1,5
  • Клиренс - 160 мм
  • Объем багажника - 340 литров
  • Топливный бак - 43 л
Теперь разберемся в двигателе, динамике и трансмиссии..

• Система питания - инжекторная
  • Передний привод
  • Коробка - автомат
  • Число передач - 4
  • Пробег - 100 000 километров
К сожалению автомобиль был снят с производства и выпущена новая версия. Рекомендую купить Б\У.
Цена примерно 20 000 $