Отзывы о KIA Rio

KIA Rio

20 Января 2016, 10:19

Хорошая машина
Достоинства:
Внешний вид, салон,большой багажник,плавность управления
Недостатки:
Практически нет
Отзыв:
После окончания автошколы решила сразу приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач. Хотелось машину новую,с большим багажником, не очень дорогую и хорошо себя зарекомендовавшую на наших дорогах.
Киа Рио оправдал мои надежды.
Пробег 28000 км за 3года.За это время была замена масла и фильтров в кондиционере.Зимой в -25 легко заводится,минут за 10 прогревается. Едет плавно,тормоза резкие. Багажник достаточно вместительный:детская коляска 3 в 1 и несколько сумок у меня помещались. На задних сиденьях двоим просторно,но троим уже тесновато. У меня в машине подушки безопасности только у водителя и переднего пассажира. Обивка сидений-ткань хорошего качества,гладкая,не пахнущая химией,темно-серая. Удобные подлокотники,но я ими редко пользуюсь.Двигатель работает тихо, ничего не стучит,не скрипит.
Автомобиль считаю бюджетным, семейным, безопасным, спокойным.

(morpeh97) Виталий
18 Февраля 2014, 16:17
Город: Алчевск

Еще одно прекрасное бюджетное средство
Достоинства:
Долго перечислять
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
И вот еще один бюджетный автомобиль, на этот раз фирмы KIA. Это также корейская компания, которая имеет высокие результаты в области машиностроения. Сразу скажу честно, мне больше нравится его главный конкурент Hyuandai Accent. На самом деле все только в дизайне машинок, но это дело вкуса. Данный продукт имеет очень своеобразный вид.. Компактный, семейный, спортивный и конечно же красивый. Очень нравятся передние фары. Особенно противотуманные.
Далее перейдем к интерьеру. Салон оббит хорошей качественной кожей, к которой ничего не липнет. На центральной консоли вы все также можете управлять всеми системами и функциями железного организма. Ниже регулируется климат-контроль и подогрев сидений.
Сев в этот объект, я сразу приметил то, что все принципиально идентично своему конкуренту. Просто тут сделана ставка на красно-белую подсветку. Убрана изящность, предпочтение отдали строгости и классике.
Что касается динамики машины, то тут нет никаких нареканий. Плавный ход, отличная скорость, тихий двигатель и небольшой расход. В целом машинка очень просторная, комфортная и уютная. Цена её невысокая, так как ориентирована на население со средним достатком. Она довольно легка в обслуживании, гарантийный период 7 лет, так что делать это можно на фирменной технической станции.
Далее опишу полную комплектацию..
Безопасность:
  • четыре подушки - фронтальные, шторки
  • АБС
  • иммобилайзер
  • фиксаторы для детского сидения
Внешнее оснащение:

• Электропривод боковых зеркал + подогрев
  • Легкосплавные диски
  • Галогеновые и противотуманные фары
  • Обогрев заднего стекла
Внутреннее оснащение:
  • Электростеклоподъемники передние и задние
  • Гидроусилитеть рулевого колеса
  • Аналоговая панелька приборов, тахометр и бортовой компьютер
  • Передние сиденья греются
  • Мультируль