Отзывы о Hyundai Accent

Hyundai Accent

(Lapa221188) Татьяна
26 Марта 2014, 11:21
Город: Новокузнецк

Отличный вариант для начинающих водителей
Достоинства:
Цена, удобство в управлении
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
На данной машине я ездила, когда училась в автошколе. Целый месяц практики я не могла нарадоваться. Не высший класс конечно, но после русских машин, я оказалась как в раю. Во-первых, мне очень понравилась коробка передач, которая переключается буквально одним пальцем. Во-вторых, хороший обзор. Машина не громоздкая, капот едва виден, что удобно для езды и парковки. Вроде и ориентироваться по габаритам удобно, но и не мешает обзору. Хорошие зеркала, небольшие, но видно всё отлично. Мягкие педали, при подаче газа машина не дергается, при переключении скоростей тоже. Едет плавно, тормозит не слишком быстро, но и не долго. То есть не встает как вкопанная после нажатия на педаль тормоза, но и в экстренной ситуации не проезжает слишком большое расстояние. Можно затормозить быстро и аккуратно. Удобное управление, машина поворотливая. Да и по цене вполне бюджетная.

(morpeh97) Виталий
18 Февраля 2014, 15:13
Город: Алчевск

Изящное бюджетное авто
Достоинства:
Цена-качество
Хорошая динамика
Простота
Расход
Недостатки:
Нет климат-контроля
Отзыв:
Многим известно, что в последнее время компания Hyundai активно наращивает свой потенциал, занимая одно из лидирующих мест по продажам авто во всем мире!
Их продукция ценится и качеством исполнения, и ценовыми факторами, и внешним видом своих стальных коней.
У них есть огромный выбор с самой разнообразной стоимостью. Вот я решил протестировать довольно популярную бюджетную лошадку из семейства Accent. Она приобрела абсолютно новый изящный, элегантный, строгий вид, который специально подогнан под стандарты своего производителя.
Что же касается интерьера, то тут все просто и прекрасно. Он выполнен из черного пластика и обшит кожей. Синяя подсветка прекрасно влияет на зрение, не раздражает глаза и делает поездку приятнее.
В центре расположена центральная консоль, с помощью которой вы можете контролировать все функции и работу вашего железа. На ней имеется небольшой бортовой экранчик синего цвета.
Ниже центральной консоли вы настраиваете кондиционер, печку и подогрев сидений.
Салон очень удобный, просторный и простой. Именно это и привлекает.
Ну что же, пришло время поделиться впечатлением о динамике машинки. Инженерам и конструкторам стоит сказать большое спасибо за такой плавный, мягкий ход, за низкую шумность двигателя, за маневренность и скорость хода.
Главным достоинством сего творения является его доступность. Данный проект является бюджетным и рассчитан на потребителей со средним достатком. Обслуживание недорогое. Это прекрасный вариант как для мужчины, так и для женщины.
Машина выполнена в нескольких вариантах комплектаций. Я опишу максимальную..
Безопасность:
  • Две подушки - фронтальная водительская и пассажирская
  • АБС
  • Иммобилайзер
Внешнее оснащение:
  • Электропривод боковых зеркал и их обогрев
  • Галогеновые фары
  • Противотуманки
  • Подогрев заднего стекла
  • Стальные диски
Внутреннее оснащение:

• Передние и задние электрические стеклоподъемники
  • Гидроусилитель рулевого колеса
  • Аналоговая приборная панель, тахометр, бортовой компьютер
  • Регулируемая рулевая колонка по высоте
  • Обогрев передних сидений
  • Мультируль
Удобства:

• Аудиосистема - глубокая и объемная
  • Кондиционер летом и печка зимой
  • Пылевой фильтр салона

• Конструкция - внутреннего сгорания
  • Система питания - Распределенный вспрыск
  • Топливо - Бензин, токсичность - Евро 4
  • Расположение - спереди, поперечно
  • Расход: по городу - 8,6 литров, по трассе - 5,2. Смешанный - 6,5.
Динамика:

• Максимальная скорость - 180 км/ч