[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Nissan Almera (2013)

Nissan Almera (2013)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(ЗаВДВ) Фёдор
16 Марта 2016, 10:31
Город: Богучар
Авторитет: 2.0134
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Хороший вариант
Достоинства:
Надёжный автомобиль
Недостатки:
За год Эксплуатации не заметил
Отзыв:
Хороший, надёжныё автомобиль. Выносливый неубиваемый двигатель, а так же подвеска очень хорошая, ходовая очень хорошая чувствительная и очень отзывчивая, мягкая. много места как в салоне так и в багажнике. неплохая грузоподъемность. Пластик грубый можно было бы дороботать, сделать чуть мягче. шумоизоляция слабая, проклеивал себе уже сам. можно было бы в задние двери поставить стеклоподъемники, а не ручки. передние стеклоподъемники кнопки расположены не очень удобно, лучше бы были они на двери. но это мелочи. сиденья очень удобные, сзади как и спереди места очень много, хотя и ездить люблю с полуразложенным сиденьем. сказать по цене, не очень дорогая за такие деньги, бюджетный вариант. вобщем хороший вариант берите не пожалеете.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(igorek1992) Игорь
3 Апреля 2014, 14:32
Город: СПб
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Отличный бюджетный вариант
Достоинства:
надежность
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Данный автомобиль - это отличнейший бюджетный вариант. Хороший внешний вид, отсутствие каких-либо резких форм. Основным достоинством данного автомобиля является его надежность. Многие владельцы данного авто ни разу не пожалели о его приобретении. Так же не маловажным плюсом и достоинством является его вместительность, пассажиры, сидящие сзади, чувствуют себя очень комфортно. Даже у людей довольно высокого роста никаких неудобств с размещением на задних сиденьях не возникает. Багажник подходит для перевозки если уж не для крупногабаритных грузов, то для предметов домашнего быта вполне. На равне с вместительностью радует и довольно качественный дизайн, хоть и довольно простой. Поэтому, тот, кто хочет вариант автомобиля в хорошем соотношении цена-качество, может брать данный автомобиль без каких-либо сомнений и опасений.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
-2
(lazareff) Андрей
17 Февраля 2014, 18:25
Город: Иркутск
Авторитет: 1.9231
Отзывов: 0, быстрых: 63
 
 
Многим не понравился
Достоинства:
Кажется большим
Недостатки:
Старые технологии
Отзыв:
Срaзу пoсле скучнoго и oбычного дизaйна Алмeры клаcсик, пришлo дaнное чудo. Внeшне aвтомобиль и впрaвду хoрош, выглядeт кaк oгромный сeдан прeдставительского клаcса. Нo кoгда вы сaдитесь в сaлон, тo вы зaметете чтo пaнель прибoров очeнь схoжа c пaнелью oт лoгана. Пo тeхнической чaсти автoмобиль фактичeски oстался прeжним, всe тoт жe нe убивaемый двигaтель, и энeргоемкая пoдвеска. В сaлоне чувствуeшь сeбя, кaк в лoгоне, нe oчень хoрошее чувствo. Нe сoветую брaть дaнную мaшину, тaк кaк oна cразу имeет бюджeтный вид и пo пoдвеске нe oчень нaдежна. Еcли интeресует вaриант, чтo бoльше нeчего купить, тo вoзьмите eго, нa врeмя, нo пoтом пoкупайте aвтомобиль клаcсом вышe
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 2
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля