Отзывы о Lexus GX

(morpeh97) Виталий
13 Февраля 2014, 15:54
Город: Алчевск

Люкс резкость из Японии
Достоинства:
Отличная начинка автомобиля
Недостатки:
резкий дизайн
Отзыв:
Внедорожник люкс класса построен на базе Toyota Land Cruiser Prado. Новый японский объект получил незначительные изменения в экстерьере, которые меня не очень порадовали. Слишком резкие, ограниченные линии испортили представления об изящности зверя. Нет той шикарности и плавности.
Что касается интерьера, то он также претерпел изменения. Пока что еще не определился в какую сторону. Мне не понравилось новое рулевое колесо.. Зато синяя подсветка довольно таки радует глаза.
Коробка передач была заменена на фирменную производителя. Тем самым её удобство тоже снизилось. Тогда вы наверное задаетесь вопросом: Почему это люкс, если столько минусов ?
Они установили сюда хорошую начинку, хотя и в Прадо она тоже высоко оценивается.
  • Десять подушек безопасности - фронтальные, передние и задние боковые, шторки, коленные
  • Парктронники и камера заднего вида
  • Подогрев всех сидений
  • Климат-контроль 3-х зонный
  • Круиз-контроль
  • Датчик света и дождя
  • Пылевой фильтр
  • Мультируль
В целом этот комплект ничем не отличается от своего брата, разве что усовершенствована система вентиляции салона.
Что же касается динамических качеств. Они остались прежними, так как платформа одна..
Цена этого "Чуда" составляет почти 100 000 $.
Я бы предпочел больше Тойоту, чем переплатить столько денег за бренд - Lexus.
Но это моё мнение, у каждого свой вкус..