[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о BMW 525 E60 седан

BMW 525 E60 седан

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Mars32) Марсель

(Mars32) Марсель
Отзывов: 6, быстрых: 1
Она прекрасна, но...

BMW E60 - седан, производителем комплектуются как бензиновыми, так и дизельными моторами (у меня турбодизель 3л) Возможные варианты объемов: 2.2л, 2.5л, 3л или 4.4л бензиновый и 3л дизельный. Турбодизель может быть 4-х или 6-ти целиндровым, бензиновый 6-ти или 8-ми. Мощность мотора от 163 лошадей до 333. Коробка может быть, механическая, робот или автомат.

18.09.2017 01:16





Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Evgen9) Евгений
19 Июня 2016, 14:32
Город: Makushino
Авторитет: 1.3871
Отзывов: 0, быстрых: 24
 
 
Идеальный автомобиль!
Достоинства:
Красивый кузов
Мощный двигатель
Комфортный
Недостатки:
Цены на запчасти
Отзыв:
Владею данным автомобилем 2007 года выпуска. Хотел бы похвалить компанию БМВ за данный автомобиль, за то что у них получилось сделать просторный, динамичный, красивый автомобиль.
Салон сделан из очень качественных материалов за такое время эксплуатации нет не одной царапины. Этот прекрасный двигатель, рядная шестерка М-54. Двигатель не прихотлив, и долговечен, если конечно за ним следить! Стоить отметить также большой и вместительный багажник, который не ущемляет пассажиров сидящих на задних сиденьях. Также этот автомобиль может похвастаться мягкой ходовой, что обеспечивает в сочетание с мощных двигателем в 192 л.с очень комфортную езду. Расход бензина в среднем 10 литров на 100 км что даже очень не плохо для таких показателей! В общем кто рассматривает как вариант для покупок, рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Omnibuser) Юрий
2 Марта 2015, 19:10
Город: Минск
Авторитет: 4.4776
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Баварцы наступают
Достоинства:
Управляемость и комфорт
Недостатки:
Слабая подвеска и электроника
Отзыв:
БМВ всегда радует своих владельцев драйвом. Е60 в этом плане может выступить эталоном управляемости и комфорта – весьма странное сочетание: седан со спортивным настоем. К тому же Е60 очень серьезно выбивается из общей линейки всех БМВ, а выделяется он своим дизайном. Многие его называют «бабочкой», а все из-за фар. В общем, комфорт – это плюс, но есть и минусы. Е60 - это машина с алюминиевыми рычагами подвески. С одной стороны это хорошо для управляемости автомобиля, а с другой стороны это низкий уровень надежности и необходимость частой их замены. Среди плюсов несомненно легендарный двигатель БМВ: бензин и шесть цилиндров в ряд – они сделали из Е60 ту легенду, которую тяжело будет затмить. А из минусом этой модели является электроника. Резюме здесь может быть одно: автомобиль для ценителей и с деньгами. Этого жеребца нужно уметь содержать.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(subkilla111) Кирилл
30 Апреля 2014, 18:00
Город: Москва
Авторитет: 6.2500
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Лучший автомобиль
Достоинства:
Качество
Комфортность
Скоростные характеристики
Недостатки:
Очень дорогое обслуживание
Отзыв:
Соглашусь со многими людьми с тем, что немецкая авто промышленность, как радовала так и будет радовать людей. БМВ - это та машина, которая всегда при должной эксплуатации обрадует своего владельца. Даже старые моделеи уже были оснащены настолько так сказать "навороченным" электропакетом, что остальным на тот момент можно было от таком только мечтать. "5 -ка" в "60 - ом кузове" совмещает в себе ну просто все что нужно. Скорость, комфорт, приятный дизайн, все это и многое другое можно найти именно в этой машине. Максимальная скорость такого аппарата более 250 км/ч. Динамичный разгон, и самое главное - динамичное и плавное торможение даже на высоких скоростях.
Особенно хотелось бы отметить такую машину в M пакете. Такой зверь просто съедает асфальт под собой. 507 л.с!! Любой почувствует такую мощь. BMW E60 это определенно одна из самых достойных и лучших моделей данной марки. Спасибо Германии, продолжайте нас радовать такими аппаратами.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
2
(lazareff) Андрей
13 Февраля 2014, 11:56
Город: Иркутск
Авторитет: 1.9231
Отзывов: 0, быстрых: 63
 
 
Шикарное авто
Достоинства:
Комфортная и качественная машина.
Недостатки:
Дорогие запчасти.
Отзыв:
Кoнечно, нeмецкие прoизводители aвтомобилей будут навeрное слaвится всю жизнь, и этoт прeкрасный автомoбиль BMW 525 E60 тoже сдeлали нa слaву. Я кoгда тo тoже, сeбе хoтел купить тaкой шикaрный агрeгат. В BMW 525 E60 прeкрасный кoжаный сaлон, тeм бoлее у мaшины стoит дизeльный мoтор двa с пoлoвиной литрa ( лучшe чeм нa бензинe ), а гул двигaтеля тaкой кaк будтo cидишь в спoртивном автo, хoрошо дeржит трaссу, oчень кoмфортный, я бы скaзал для сeмьи этo прoсто скaзка, a нe автoмобиль, осoбенно eсли вeехать c сeмьей кудa нибудь дaлеко в пoездку. Мягкo eдет пo ямкaм очeнь мягeнько, нeту нe кaких грoмыханий в мaшине. Кaчество aвтомобиля нa выcшем урoвне.
Нo, мнe тaк и нe удaлось купить пoтому чтo нa этoт автoмобиль зaпчасти стoят нe oчень дeшево, a прoстому рaботяге труднoвато будeт сoдержать тaкой шикaрный автoмобиль.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля