Отзывы о Infiniti M45

(morpeh97) Виталий
12 Февраля 2014, 19:52
Город: Алчевск

Infiniti Style..
Достоинства:
Замечательный дизайн в стиле Инфинити
Прекрасная динамика и ходовые качества
Комфорт и уют
Вместительный багажник
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Компания Infiniti производит различные классы автомобилей, но в этот раз расскажу про свои впечатления от седана Е-класса. Данная машинка имеет отличный дизайн. Экстерьер и интерьер полностью выполнены в духе своего производителя.. Изящность, строгость, красота, блеск и максимальный комфорт - вот присущие характеристики этого авто. Мне очень понравилось, что объект начинен самыми разнообразными функциями и удобствами.
Что касается уюта и комфортабельности ?
  • Двух-зонный климат-контроль отлично обеспечивает нужную вам температуру в салоне, как зимой, так и летом..
  • Пылевой фильтр не даст вам дышать пылью и различными выхлопными газами в пути. Людям с определенными заболеваниями не придется испытывать приступы во время езды.
  • Круиз-контроль. Теперь не нужно постоянно держать ногу на педали газа, так как железо само поддерживает заданную скорость
  • Датчик света избавляет вас от ручного включения габарит
  • Подогрев всех сидений не даст замерзнуть зимой и мгновенно согреет вас от холода
Теперь рассмотрим характеристики..

• Объем топливного бака - 76 литров
  • Токсичность - Евро 5
  • Расход по городу - 20 литров на 100 километров, а по трассе - 10 литров. Смешанный - 14.
  • Максимальная скорость - 240 км/ч (проверено мною только до 160)
  • Задний привод
  • Коробка передач - автомат с функцией ручного переключения
  • Тормозная система - вентилируемая дисковая
  • Цена - 28 000 $ Б/У
Хочу отметить тот факт, что ласточка имеет множество различных удобных мелочей. Центральная консоль поставлена выперающим образом, что позволяет не тянутся до панели управления. Коробка передач просто прелесть. Задний подголовник для заднего среднего пассажира удивил. Также порадовало наличие дисплея для пассажиров, едущих сзади.
Такого комфорта не имеет ни один продукт Е-класса, какой бы завод его не производил!