Отзывы о Masthaven Secured Loan Company

(amanecer) Елена
9 Февраля 2014, 18:00
Город: Изюм

Обращаться не рекомендую
Достоинства:
Большой кредит под маленький процент.
Недостатки:
Много саморекламы, в целом настораживает.
Отзыв:
Столкнулась с рекламой этой компании, которая предоставляет кредит в очень внушительных суммах. Но поразило меня то, что, во-первых, размещены объявления либо на бесплатных досках, либо просто в комментариях в виде спама. А во-вторых, текст переведен бесплатной программой переводчиком. Да, безусловно, у них есть сайт, который качественно оформлен и заполнен. Видно, что это полностью западный ресурс, а не просто, как обычно наши русские косят под иностранцев. Но это еще больше настораживает.

Если внимательно просмотреть главный текст, в котором пишется, что главный исполнительный директор мистер такой-то с очень открытым сердцем, можно понять, что именно поэтому их компания готова выдавать крупнейшие займы под маленький процент. Но не удивляйтесь, если этот мистер ответит Вам лично на заявку о кредите, что нужно заплатить какие-то деньги на дополнительные затраты, бумаги и прочее.

Никакой информации в рунете нет, кроме самопиара. Поэтому не рекомендую сломя голову пытаться брать тут кредит, неизвестно, чем это может обернуться.