Отзывы о anketer.org

1.0

(Global39) Юрий

(Global39) Юрий
Недобросовестный опросник

Опыт работы с опросником anketer.org свидетельствует о нечестных приемах. Перед выплатой перестают слать анкеты, потом произвольно увеличивают минимальную сумму вывода. Категорически не советую связываться: не заработаете ни копейки, а времени убьете массу.

06.08.2017 15:01

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Этот опросник не даст вам заработать минимальной суммы для вывода
Достоинства: Хорошее только предложение о заработке на сайте
Недостатки: Сайт не дает заработать определенной суммы, чтобы ввести свои средства на кошелек

Приветствую всех, кто вновь читает мой отзыв, а именно кто ищет сайты, которые будут платить именно за прохождение опросов. На самом деле вы изначально будете уверены на все сто процентов, что данный сайт будет вам платить, потому что опросы будут поступать и вы сможете с легкостью принять участие в их прохождении. Опата за опросы тоже хорошее, и все просто замечательно, еси бы вы могли на этом сайте заработать минимальную сумму для вывода. Когда у вас останется совсем немного до минималки, опросы перестанут быть вам доступными. Это не закон подлости, это простой обман в интернете. Сначала вы будете ждать каждый день, а потом уже перестанете на что - то надеяться. Не стоит доверять этому сайту ни на минуту. В интернете очень много слухов, что этот сайт платит, но на самом дее это не так. Здесь вы не заработаете ничего и даже не каждый поймет, что все это так подстроено. Не понимаю зачем такие обещания, если сайт не платежеспособный. Я просто напросто не хочу, чтобы вы тратили свое время на работу на этом сайте, потому что есть те сайты, которые готовы вам платить и вам с ними будет интересно, потому что они будут честны с вами. Стоит только поискать и вы найдете такой для себ. Хорошего вам заработка и удачи в поиске.

12.09.2018 20:35

(alinka_uga) Алина
27 Марта 2016, 23:55
Город: Ростов-на-Дону

Опросник, который не платит
Достоинства:
Достоинств нет
Недостатки:
Нет анкет
Плохой интерфейс
Отзыв:
На этом опроснике зарегистрировалась в 2014 году и в течении нескольких месяцев регулярно получала опросы. Как только до вывода минимально суммы осталось 25 рублей (а пороговый вывод в этом опроснике 200 рублей),то анкеты присылать перестали. Вот уже два года нет ни одной анкеты.
Решила обновить свою информацию (так как за это время переехала в другой город и вышла замуж) и обнаружила что на сайте вообще нет вкладки с личной информацией. То есть обновить или изменить информацию о себе нельзя.
Из контактной информации на сайте- только электронная почта, на которую они не отвечают (писала им несколько писем). Не рекомендую регистрироваться на этом сайте, так как только потеряете время, а заработать ничего не получится.

14 Ноября 2015, 11:14
Город: Пермь

Неплохой опросник
Достоинства:
Опросы приходят часто, по сравнению с другими сайтами
Недостатки:
Деньги можно вывести только на телефон
Отзыв:
Более года назад зарегистрировалась на нескольких сайтах где можно заработать на опросах. После года работы на них, подвела итоги.
Лучший среди них для меня был и остается Anketer.org. Именно отсюда мне присылают большее число опросников (несколько раз в месяц). На все что приходит я отвечаю и мне гарантированно переводят денежные средства. В отличие от многих других подобных "работодателей" я им подхожу, и никогда от них я не получала такого сообщения: Вы нам не подойдете - так делают другие. Если уж прислали мне анкетку, то точно примут и ответы на нее.

Минимальная сумма, к выводу - 200 рублей.
В среднем, каждая стоит около 20 рубликов. Меня такая цена устраивает, так и как трачу на ее заполнение совсем немного времени.
Многие пишут, что анкеты отправляют редко, но я не считаю это значительным недостатком, так как это не основной мой заработок, а как один из дополнительных.

Немного неудобно, что деньги можно вывести только на мобильный, а не на электронный кошелек. Но опять же оплачивать связь тоже необходимо, вот тогда они и пригодятся.

Тем, кто желает немного подзаработать на телефон, рекомендую этот сайт. Но если выждете чего-то более существенного, то это сайт не для вас.

(berkut041) Ростислав
18 Мая 2015, 23:48
Город: Каменец-Подольский

Оплата за опросы
Достоинства:
Не нашел
Недостатки:
Большая минимальная выплата
Мало опросов
Выводит средства только на телефон
Отзыв:
Данный опросник конечно выплачивает заработанные средства, но что бы накопить минимальную сумму к выводу, которая составляет 200 рублей у меня ушло немного больше месяца.

По моему это очень много. Делать конечно ничего сложного не нужно, но все же это не та сумма, которую лично я бы хотел зарабатывать. Хотя это и заработком то назвать сложно.

Конечно новичкам этот вид заработка может подойти, так ка времени много не уходит и в конце месяца можно оплатить себе телефон, так как это единственный способ вывода средств и это еще один минус данного проекта

Я в свое время не увидел эту маленькую деталь, и так как я из Украины, то не смог вывести себе средства, пришлось вывести их на телефон знакомой, которая проживает в России.

18 Апреля 2015, 09:19
Город: Moskow

Сайт по заработку на опросах
Достоинства:
оплата на баланс телефона.
Недостатки:
мало платит.
опросы приходят не так часто.
Отзыв:
В прошлом году я нашла сайт anketer.org в поисковике Гугл. Решила поработать на нем. Зарегистрировалась. Начала проходить опросы. Обычно опросы приходили мне на почту. Почту я раз в день проверяла и на какие опросы я попадала в тех и участвовала. Сайт платит, но мало. Деньги можно вывести только на мобильный телефон. За месяц у меня выходило чуть больше 350 рублей. Я считаю, что это не такие уже и великие деньги. Новички могут попробовать поработать тут. Но я считаю это не работой, а подработкой. Минимальная сумма для снятия всего 200 рублей. Набрать ее можно, но не так быстро. А в целом проект хороший. Не обманывает. Только бы опросы чаще приходили и все было бы хорошо. Опросы стоят от 20 до 50 рублей. Попробуйте.

22 Мая 2014, 22:54
Город: Нижний Новгород

Минимальный заработок
Достоинства:
Платит
Недостатки:
Работа за копейки
Отзыв:
Обычный проект, предоставляющий возможность получить небольшой заработок проходя не сложные опросы. Регистрация простая, не занимает слишком много времени.

Важно как можно подробнее заполнить свой расширенный профиль - от этого зависит количество получаемых заданий.

Заработанные денежные средства можно перевести только на баланс мобильного телефона - с электронными кошельками сайт не работает.

Минимальная сумма вывода в пределах нормы и набирается в течение месяца.

Данный вид деятельности можно отнести, скорее всего, к мизерной подработке, так как больших денег тут не видать. По крайней мере, данный сервер выполняет свои финансовые обязательства в полном объёме без существенных задержек. Я думаю, дополнительные монеты никому лишними не будут, именно поэтому использую его для оплаты расходов на связь. Рекомендую и вам попробовать себя в этом направлении.

15 Мая 2014, 05:18
Город: Нью-Йорк

Анкет нет
Достоинства:
нет таких
Недостатки:
нет анкет
Отзыв:
Так и не получилось у меня ничего заработать на этом проекте, опросов совсем там мало дают. Я вот на них подписан ещё с прошлого месяца, так и не пришло ничего. Сперва один опрос был, но я его выполнить не смог, так как по критериям не подошёл, меня это очень огорчило. Я считаю, что такие опросники долго не живут и меня очень удивляет тот факт, что сайт ещё и популярен, если мне конечно так не кажется. Минимальная сумма для снятия конечно совсем небольшая, всего две сотни рублен, но набрать-то никак, анкет нет и всё тут. Я немного растерян, быть может проект уже вообще не работает? Попробую админу написать, спрошу в чём дело, после чего обязательно отпишусь по этой теме. Хотя, вряд ли я ещё там работать буду.

(amanecer) Елена
6 Февраля 2014, 15:27
Город: Изюм

Заработок на опросах
Достоинства:
От случая к случаю можно получить небольшие деньги, которые администрация действительно платить.
Недостатки:
Нестабильный маленький заработок, вывод только на телефон, работа лишь для жителей России.
Отзыв:
Познакомилась с этим сайтом уже давненько, но решила написать о нем отзыв только сейчас. Все дело в том, что многих не устраивает заработок на этом проекте по многим причинам. Во-первых, участвовать тут могут лишь жители России, во-вторых, опросы приходят очень редко (несколько штук в месяц).

И вроде минималка небольшая, всего 200 рублей, но на то чтобы ее получить уходит много времени. Стоит один опрос от 20 до 40 рублей, но бывает и такое, что могут ничего не заплатить. Пишут, мол, Вы нам не подходите (если Вы случайно выбрали не ту марку или что-то в таком вот духе). А вывести заработанные средства можно только посредством мобильного телефона, что очень неудобно. Возможно, я бы хотела потратить их не на связь.

Но могу посоветовать другой опросник с намного лучшими условиями и более крупным заработком. На сайт Баблоед попала недавно, но уже получила выплату. Там не важно, из какой ты страны, главное писать по-русски и без ошибок. Большое количество вопросов каждый день, если не ленится и отвечать на них, можно очень неплохо заработать. Вывести зарплату есть возможность на электронный кошелек WebMoney, а дальше обналичивать и тратить, как захочется. Минимальная сумма для вывода, так же составляет 200 рублей, но набрать их можно намного быстрее.