[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Mitsubishi Outlander XL

Mitsubishi Outlander XL

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(SVL777) Sergey
4 Ноября 2015, 14:57
Город: Kiev
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Надежный и комфортный кроссовер
Достоинства:
комфортный салон,
высокий просвет над дорогой (клиринс),
хорошая управляемость на виражах и поворотах,
гидроусилитель руля, эффективные тормоза
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Приобрел такую машину в декабре 2008г. Модель S-62, объем двигателя 2,4 л, с автоматической коробкой передач. Новая машина в салоне Niko, в полной заводской комплектации, стоила 41 200$.
За прошедшее время, проехал на ней более 80 000 км. Использую бензин марок Аи-95 и Аи-92 (без проблем). Масло в двигателе меняю раз в 2 года. Из запчастей менял только ремень привода и сальник коленвала. При обслуживании в салонах Мицубиси бывают акционные (отзывные) замены деталей, т.е бесплатная замена по требованию завода изготовителя. Попал на такую замену летом 2015г. и мне поменяли датчик тормозной системы. В целом машина очень комфортная. Отличная акустическая система, есть система блютуз для мобильного телефона, что позволяет разговаривать не отвлекая рук от руля. Красивая приборная панель, люк и удобные сиденья.
Хорошая приемистость, разгон до 100 км происходит быстро и плавно. При поездках на дальние расстояния, получалось достигать минимального расхода 8,4 л/100км, но при этом желательно ехать со скоростью не более 120км/час. Салон рассчитан на 5 мест (включая водителя), но комфортнее ехать когда сзади находятся 2 пассажира. На заднем сидении есть широкий, удобный подлокотник.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(morpeh97) Виталий
4 Февраля 2014, 21:10
Город: Алчевск
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 5, быстрых: 307
 
 
Хороший японский кроссовер
Достоинства:
Красивый дизайн
Отличный спортивный интерьер
Хорошие ездовые качества
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Данная модель выпускалась с 2005 года и не так давно прекратила своё производство, в связи с появлением на свет новой модели.
Машинка имеет очень стильный, спортивный интерьер. В 2005 году она покорила многих своим появлением на свет. Для тех времен у нее отличный, особенный интерьер, оснащенный климат-контролем и подогревом передних сидений. Также возможна установка бортового дисплея, благодаря которому можно смотреть фильмы, удобно слушать музыку и использовать GPS. Теперь можно быть уверенным, что вы не заблудитесь. Салон обтянут черной кожей, а панель управления имеет оранжево-красную подсветку, что подчеркивает оригинальность японских дизайнеров и спортивный класс автомобиля. Тут большой, вместительный багажник. Не требует много топлива.
Сейчас данный кроссовер можно приобрести только Б\У за 20 000 $ примерно.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля