Отзывы о Toyota Camry 2005

(Sven05) Марсель
31 Января 2016, 01:53
Город: Казань

Отличный автомобиль для бизнеса
Достоинства:
Качество, комфорт
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Данная модель уже не в первый год радует потребителей отличным качеством и комфортом. Именно эти качества для большинства людей являются приоритетными. К тому же, его цену завышенной не назовешь. Уже после первой поездки на этом замечательном автомобиле начинаешь понимать всю прелесть бизнес-класса.
Внутри вас порадует просторный салон сделанный из дорогих материалов. Особенно меня впечатляет удобные кнопки на руле для управления магнитолой и сенсорный экран с множеством настроек. Все интуитивно понятно, тратить множество часов на освоение не потребуется. Даже в базовой комплектации имеется все самое необходимое. Я лишь доплатил за кожаный салон и за систему контроля слепых зон.

При езде на автомобиле, выключив магнитолу становится очень скучно. Поскольку наступает мертвая тишина, лишь легкий шум двигателя после нажатия на педаль заставляет проснуться. К шумоизоляции производитель подошел крайне ответственно. А учитывая мягкую подвеску которая с легкостью проходит рельсы и ямки, начинаешь понимать почему его часто покупают как бизнес автомобиль.

Особого драйва и адреналина сидя за рулем вы не получите. Даже несмотря на довольно мощный 2.5 двигатель.
Я в своей правильности выбора не сомневаюсь не на секунду.

(osibist) Дмитрий
22 Февраля 2015, 16:02
Город: Кострома

Старый друг Тойота Камри
Достоинства:
  • Качество
  • Надежность
  • Комфортность
Недостатки:
  • Высокая стоимость
Отзыв:
В 2011 году накопленный семейный бюджет, был потрачен на автомобиль Toyota Camry.

Жена чуть не убила. Однако после первой же поездки, изменила свое мнение, ведь удобство и комфорт во время движения расслабляют, и умиротворяют.

Автомобиль уверенно чувствует себя на трассе, кочки и ямки не чувствуются вообще. Учитывая, что автомобиль достаточно большой и тяжелый, расход топлива меня порадовал, всего 10 литров по городу, и порядка 6 литров на трассе.
В общем, прошло уже 5 лет, менять автомобиль пока не собираюсь, так как все устраивает.

Каждый раз, отмывая городскую грязь и натирая автомобиль воском, мне кажется, что я его только купил, да и в движении ничего не изменилось. Спустя 5 лет идет плавно и мягко, в общем, классная машина. Недостатки есть, но они не критичны, и на надежность автомобиля ни как не влияют.

(morpeh97) Виталий
4 Февраля 2014, 20:59
Город: Алчевск

Японский бизнес-класс
Достоинства:
Хороший дизайн
Приятный интерьер
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Toyota Camry 2005 года уже давно снята с производства, но многие люди до сих пор стремятся её приобрести. Машина выглядит весьма привлекательно и стильно. Хотя достаточно поставить спортивные диски и вы уже получите вполне спортивный автомобиль. Внутри она очень комфортная. Летом и зимой спасает климат-контроль, а также подогрев передних сидений. Панель управления очень красиво выполнена. Особенно нравится подсветка берёзового цвета.
Автомобиль имеет довольно вместительный багажник и хорошие качества езды. Даже если ехать на большой скорости, мало что чувствуется. Ямки и трещины на дороге свободно проглатывает.
Купить его можно сейчас примерно за 25 000 $.