Отзывы о Audi Q7

(morpeh97) Виталий
4 Февраля 2014, 17:38
Город: Алчевск

Бизнес-кроссовер
Достоинства:
Большая вместительность
Хорошие качества езды
Уют и комфорт
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Это действительно первый кроссовер от компании Ауди, да еще и премиум-класса.
Он построен на платформе Volkswagen Touareg и Porshe Cayenne. Но сумел перенять все достойные черты от своих собратьев из линии четырех колец.
Машинка выглядит очень привлекательно, но я бы отнес её больше к представительскому классу. Довольно таки строгий внешний вид замечательно сочетается со спортивным интерьером. Хотя если поставить спортивные диски, ни о каком бизнес-классе речи и быть уже не может:)
Салон очень просторный, в наличии есть дополнительный ряд сидений. Всё очень удобно, управлять автомобилем очень комфортно. Среди внутренней начинки отмечу двух-зонный климат-контроль и подогрев сидений.
Очень странно, что такой зверь имеет сравнительно малый комплект наворотов для комфорта.
На бездорожье не ездил, врать не буду. Но думаю что пройдет везде, конечно в пределах разумного, так как высота клиренса 240 мм и довольно мощный двигатель.
Честно говоря, я бы взял её только из-за бренда. Так машина меня ничем не зацепила. Не отдавал бы за нее 120 000 $.