Отзывы о Infiniti FX 50

(morpeh97) Виталий
4 Февраля 2014, 15:50
Город: Алчевск

Сама изящность..
Достоинства:
Отличный внешний вид
Уютный, современный интерьер
Большой багажник
Хорошие внедорожные качества
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Автомобиль люкс-класса от производителя Infiniti. Он имеет очень изящный, современный, красивый, строгий, спортивный внешний вид. Мне нравятся его мощные передние габариты. Дальность света очень большая. Этой машинке не страшны ни грязь, ни дождь, ни снег, ни ямы. При езде я чувствовал себя очень комфортно, съедает абсолютно любые ямы. Что касается интерьера тут все также без нареканий. Дизайнерам браво!
Деревянные вставочки из кленового дерева нашли свое место, прекрасно смотрятся и не раздражают. Очень удобная автоматическая коробка передач. Завести эту ласточку можно с помощью кнопки зажигания. Создавая эту машину конструкторы всё предусмотрели..
Они установили 2-х зонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, электропривод и обогрев сидений с памятью. Для удобства при парковке водитель может воспользоваться камерой заднего вида.
Багажник здесь также вместительный.
Обойтись это удовольствие может примерно в 100 000 $.
Но этот кроссовер стоит своих денег, он успешно конкурирует с лучшими внедорожниками..