Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport

(гуля-гуля) Гуля
23 Сентября 2016, 18:36
Город: Уфа

очень мощный
Достоинства:
Мощный внедорожник
Недостатки:
Не экономичный
Отзыв:
У меня авто Паджеро 3 2007 года. Отличный автомобиль для езды там, где нет дорог, проходит отлично по лесным дорогам. Мощность мотора 3,5, ест по трассе 12 л, по городу до 19-20 доходит. Налог за него почти в 15 т. Поэтому, при покупке, нужно очень хорошо подумать. Места в нем придостаточно, что сзади, что спереди, не смотря на года, все продумано, есть и парктроник. Есть 3 ряд сидений для детей, правда я им никогда не пользовалась, не знаю, как это работает с законом о дет креслах. Не много не нравятся пароги, на л200 они были удобнее. на них можно вставать, а здесь место не большое. зато они с подсветкой здесь, ноью не промахнешься. Ни разу не пожалела о покупке. Единственное не экономичен

(morpeh97) Виталий
3 Февраля 2014, 22:44
Город: Алчевск

Очень мощный, но очень тесный внедорожник..
Достоинства:
Отличные внедорожные качества
Красивый дизайн
Недостатки:
Тесный салон
Отзыв:
Mitsubishi Pajero Sport - японский внедорожник..
Машинка выглядит весьма красиво, очень привлекательно и спортивно. Стоит она до 44 000 $..
Для её цены у неё отличная внутренняя начинка. Климат-контроль не даст вам замерзнуть зимой и ужариться летом. Есть очень хорошая функция - подогрев сидений. Руль и салон обтянут черной кожей. Установлена отличная аудиосистема. Автомобиль заводится с помощью кнопки или же ключа, зависит от выбранной вами комплектации.
Для удобства при парковке заботливые конструкторы установили передний и задний парктронники, так как с помощью зеркал заднего вида очень трудно поставить машину. Вообще очень круто, слушая любимую музыку, гонять на таком авто. Будь то город, трасса, лес или горы.
Не понравилось только то, что очень тесный салон. Постоянно бился коленом о панель управления.
В общем, если вы любитель рыбалки или охоты, а также просто экстремальной езды и острых ощущений - этот автомобиль для вас!