Отзывы о Mon Platin в Екатеринбурге

(Toska) Наталья
30 Декабря 2015, 21:17
Город: Екатеринбург

На косметику даже смотреть не могу!
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
  1. Навязчивые консультанты
  2. Обманные выводы трихологов
  3. косметика не стоит своих денег
  4. Аллергия
Отзыв:
С компаний Mon Platin познакомилась 3 года назад. Пригласили меня на ознакомление с косметикой, ознакомление включало в себя помывку головы специальным шампунем и укладка специальными средствами.
В течении всей процедуры меня агитировали на покупку этой косметики, она хоть и дорогая, но качественная. Посидела в кресле у трихолога, которая мне заявила, что с моими волосами беда и печаль. Показала мне фотографии, рассказала почему она такие выводы сделала и я повелась! Я не бедствую, могу позволить косметику и не самую дешевую, но хотелось бы, чтобы цена соответствовала качеству.
Заключила договор, забрала свой чемодан и поскакала домой.
На третью помывку у меня начала чесаться голова, от запахов косметики меня буквально выворачивало наизнанку. Соответственно я обратилась в салон Мон Платин, где мне назначили встречу с трихологом и врачом. Ничего они не выявили и заявили, что такая реакция пройдёт. это нормально. А между тем меня перед встречей с врачами продержали под дверьми 1,5 часа!
Я ещё пару раз туда приходила и заявляла, что мне не подходит эта косметика, на что в ответ получала пожатия плечиками девочек-блондинок за стойкой.
Далее у меня началась активная семейная жизнь (поездки, работа), потом я забеременела и решила не трепать себе нервы.
Вот такая печальная история.
Поэтому исходя из своего опыта могу сказать, что работают там чистой воды надуватели и обманщики и всем и каждому кричу, чтобы даже не смотрели в сторону этой компании!

(angy) angy
3 Февраля 2014, 18:47
Город: Часов Яр

Стоит посещение ввести в привычку
Достоинства:
  • отличный сервис
  • чудесный коллектив специалистов
  • замечательный эффект после процедур
  • удобное время посещения
Недостатки:
их просто нет
Отзыв:
Мои впечатления от посещения академии красоты Mon Platin в славном городе Екатеринбурге - твердая пятерка. Не знаю - как в других городах, но у нас я осталась довольна всем: и сервисом обслуживания, и советами срециалистов-косметологов, и предложенной серией косметики вкупе с процедурами и самое главное - временем посещения салона. Мне было удобно утром - с 10 до 12 - и именно это время я и получила!

Теперь об этой акции: да, все правда. Мон Платин может позволить себе проводить подобную "благотворительность", привлекая новых клиентов. И те, кто успевает записаться - реально получают супер-пилинг на основе знаменитой черной икры - вместилища всех минералов и витаминов, столь полезных увядающей коже. Ну и подарок от фирмы - крем для рук - тоже первоклассный!

Я, к примеру, пошла туда не потому, что не могу себе позволить ежемесячный поход в такую "академию", а просто из любопытства: сравнить впечатления. И в итоге - сменила косметолога. Здешний профессионализм мне пришелся больше по душе, как и сам спектр предлагаемых услуг. А эта акционная серия - вообще сплошное удовольствие, особенно при комплексном подходе. Поэтому искренне рекомендую хотя бы попробовать - и вновь ощутить себя молодой и полной сил, прекрасной и желанной!