[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Mon Platin в Перми

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(angy) angy
3 Февраля 2014, 18:29
Город: Часов Яр
Авторитет: 5.2632
Отзывов: 0, быстрых: 26
 
 
Инновации - в дело и тело!
Достоинства:
все просто супер
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Совершенно уникальную процедуру в нашем городе предлагает знаменитая академия красоты Mon Platin - это антивозрастной пилинг кожи лица с применением новейших технологий косметологии: средства, вобравшего в себя все полезные свойства черной икры.

А самое главное - это то, что любая женщина может записаться на нее абсолютно бесплатно,заполнив форму на официальном сайте, и даже - внимание! - записать свою подругу или знакомую!

Почему я "пою дифирамбы"? Да потому,что я там уже побывала. И да - действительно не заплатила ни копейки, зато получила в подарок крем для рук из этого набора!

Все происходит просто: вносите свои данные, через время вам звонят и вы выбираете день посещения и удобное время, приезжаете туда (или приходите) и - наслаждаетесь.

Хочу заметить,что комплекс этот действительно не подходит для женщин моложе 30 лет, но тем, кто находится в знаменитом "бальзаковском" возрасте - это позволит скинуть "те самые" 5-6 (а то и больше) лет, чтобы вновь почувствовать себя молодой и привлекательной, ведь кожа становится необыкновенной! И что действительно немаловажно - эффект поле одной лишь процедуры сохраняется несколько недель. Так что - спешите записаться и получить свое маленькое чудо в подарок - ведь на самом деле каждая из нас этого достойна.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля