Отзывы о Mon Platin в Иваново

(angy) angy
3 Февраля 2014, 18:05
Город: Часов Яр

Необычный подарок от мужа
Достоинства:
Мне все очень понравилось
Недостатки:
Я не обнаружила
Отзыв:
Приближалась наша годовщина свадьбы - 18 лет, совершеннолетие, так сказать. Я уже купила супругу подарок - то, что он всегда хотел - хорошую автомагнитолу, со всеми новомодными приспособлениями, а от него ожидала, как обычно, что-то ювелирное. И вдруг, буквально за пару дней до нашей даты, он подвозит меня к дверям академии красоты Mon Platin и объявляет: иди, мол - тебя там ждут. Ну я, естественно, пошла.

Представьте себе мое удивление, когда вместо ожидаемого абонемента меня приглашают на бесплатную процедуру пусть и совершенно потрясающего пилинга на основе черной икры - но одноразовую! Да, в подарок мне еще вручили крем для рук той же серии.

В недоумении я добралась домой и, естественно, немного обиделась, но виду не подала. Хотя наутро, увидев себя в зеркале, я уже все простила и взяла себе эту процедуру на заметку - решила повторять и самой записаться туда.

Каково же было мое удивление, когда в нашу годовщину я не только выглядела просто шикарно - благодаря походу в тот салон - но и получила свой "подарок": ужин в ресторане и заветный абонемент Мон Платин на комплекс по уходу за лицом и телом!

Оказывается, мой заботливый супруг, зная мои предпочтения, решил таким вот образом порадовать меня. А "акционное" посещение было лишь проверкой - останусь ли я довольна их услугами и подойдет ли мне этот комплекс! Вот такой необычный сюрприз устроил мне муж.