Отзывы о Mon Platin в Калуге

(angy) angy
3 Февраля 2014, 17:45
Город: Часов Яр

Получите и вы свой подарок
Достоинства:
Просто записаться
Процедура пилинга бесплатная
Можно записать своих знакомых
Дарят подарки всем, кто пришел
Недостатки:
Без таких вот акций - не всем по карману
Отзыв:
Сюда, в академию красоты Мон Платин, мы решили сходить всем нашим трудовым коллективом - благо, сам салон находится в десяти минутах от нашей работы. Вот мы все (вчетвером) зарегистрировались и решили устроить себе праздник, тем более, что у меня и моей коллеги был повод - дни рождения.

Сразу скажу, что огорчила невозможность прийти всем сразу, да и время для каждой из нас подбирали индивидуально, и тем не менее, поход превратился в сказку! Поясню: тем, кто выкраивает время для себя, любимой, в лучшем случае - раз в году (или пару раз, учитывая 8 марта) - им будет все понятно, каким чудом становится возможность прийти после работы, уставшей - и получить небывалый релакс!

Лично я, когда встала и посмотрела на себя в зеркало - подумала, что вот хотя бы ко дню рождения можно позволять такой подарок, как эта академия! Я будто бы сбросила минимум года четыре, да в придачу - побывала на курорте и выспалась!

А крем, который дают в подарок посетительницам - очередное чудо. От него у меня прошла холодовая аллергия, так как руки теперь не пересыхают, не трескаются и выглядят тоже моложе, а питания и витаминов им хватает.

Так что, дамочки,кто еще не был - не откладывайте, побалуйте себя! И можете "подарить" такой праздник тела и души своим родным или подругам.