Отзывы о Mon Platin в Саратове

(Nadju) Надежда
2 Июня 2016, 18:23
Город: Саратов

Заманивают женщин в свои сети
Достоинства:
разнообразные подарочные сертификаты
элитная косметология
Недостатки:
нужно быть аккуратным в подписании разных бумаг
Отзыв:
Я узнала о компании, как и огромное большинство клиентов, по телефонному звонку, в котором мне сообщили, что якобы подруга меня записала на процедуру. Я уточнила, какая подруга, на что мне ответили неразборчиво и перевели мое внимание на то, что меня ожидает подарочный сертификат на обслуживание в косметологическом салоне. Я слышала много о такого рода заманчивых предложениях, но верить не очень хотелось. В итоге, у меня уточнили возраст, и сказали, что на процедуры для лица я не подхожу, а вот волосы, могут полечить. Я пошла к ним. Процедуру произвели, а потом предложили подписать с ними соглашение. надо отметить, что цены высокие, я отказалась, тогда меня стали уговаривать, а потом попросили оставить контакты дам, которые могли бы их посетить. Ушла ничего не оставив, не жалею.

(angy) angy
3 Февраля 2014, 17:17
Город: Часов Яр

Отличная акция и незабываемый эффект
Достоинства:
Возможность попасть в элитный салон бесплатно
Чудесная процедура
Подарок
Вежливые и компетентные сотрудники
Недостатки:
Жаль, что поход одноразовый - не для всех по карману цены
Отзыв:
Я бы ни за что не поверила, что когда-нибудь смогу попасть в хороший салон на косметическую процедуру, если бы не моя давняя подруга. Именно она меня записала на посещение бесплатного пилинга в академии красоты "Mon Platin" в нашем Саратове- хотя я бы сама в жизни не рискнула бы туда сходить - ну не по карману мне все это - привыкла домашними средствами обходиться.

И когда мне оттуда позвонили, чтобы уточнить время - я подумала, что это розыгрыш, но девушка-администратор вежливо и спокойно объяснила мне две вещи:
  1. одна процедура проходит по акции, то есть - без какой-либо оплаты, плюс - подарок клиенту
  2. записать вас может кто угодно - важно лишь правильно указать данные
Она и сказала, что меня в список желающих внесла такая-то их клиентка, назвав имя подружки моей юности. Несмотря на мои сомнения, я решила сходить - все же, уйти оттуда я всегда смогла бы.

Но мне все-все понравилось, хотя поначалу я чувствовала себя не в своей тарелке. А какое божественное ощущение - прикосновение к вашему лицу рук косметолога! Те, кто все время делал разнообразные масочки-массажики дома - вот они смогут оценить невероятное блаженство! Стыдно сказать, я аж задремала немного, но никто не смеялся, видимо - это обычная реакция уставших после работы женщин.

Взглянув на себя в зеркало, я отметила, что кожа лица значительно посвежела, цвет улучшился, пропала какая-то серость, усталость. Но только после трех дней я смогла в полной мере оценить значение этой процедуры! Теперь я выгляжу не просто посвежевшей, но - помолодевшей лет эдак на пять!

А еще, в подарок за посещение салона я получила чудесный крем для моих настрадавшихся от сухости рук - теперь и им перепало от элитной косметики необычайного увлажнения.

Конечно, я вряд ли смогу позволить себе новый поход в это заведение, разве что - у них будет еще акция, но вот приобрести пару тюбиков такой косметики для домашнего ухода - попробую.