Отзывы о Восстанавливающий крем для лица от морщин TianDe Sheep Placenta

Восстанавливающий крем для лица от морщин TianDe Sheep Placenta

5.0

(Naisik) Naisik

(Naisik) Naisik
мало известная серия, милый крем
Достоинства: хорошее качества, интересный состав, банка из стекла
Недостатки: состав написан на языке производителя, на сайте эта информация не полная, аромат на любителя

Я никогда не покупала средства производства TianDe. Поэтому, с радостью делюсь своими впечатлениями.
Упаковка. Коробка мне понравилась. Она в бело - золотых тонах. Не вопит "купи меня", я приглашает.  Есть вкладыш - это каталог продукции. Шрифт очень мелкий, но при желание прочитать можно. Мне понравилась эта милая затея. Я ничего не знаю об этом бренде, а такой вот листик подвигнул меня подробнее о нем почитать в интернете.
Банка из стекла, очень тяжелая. Но, подкупает, что такой материал не оказывает негативного влияния на само содержимое. Вместо защитной мембраны - еще одна пластиковая крышечка. Открываю банку и меня буквально наповал убивает аромат. Я не могу сказать что он отвратный, нет. Напоминает духи, но их слишком много, даже картонная коробка им уже пропиталась.
Крем я бы отнесла к категории тяжелых. Но, он не "давит" на кожу. Я не люблю такие средства, но это мне понравилось. Наносить нужно тонким слоем. Банки хватает на долго. Средство хорошо впитывается оставляет приятное ощущение на лице. Я не могу назвать это лифтингом. Но, лицо становится на несколько лет моложе. Такой результат достигается явно не тем, что просто стянуло кожу.
Виной такого результата - состав. Прочла я его в инете и он мне понравился: экстракт плаценты овцы, фибрин (он готовится из плазмы крови, в данном случае все той же овцы), витамины Е и С. Меня реально впечатлили первых два. Главное, чтобы от этого овечки не страдали.
Результат. Опишу так. С возрастом кожа опадает. Это чувствуется. Благодаря этому крему я чувствую, что мои щеки возвращаются на свое законное место.
Восстанавливающий крем для лица от морщин TianDe Sheep Placenta оказался неожиданно интересным и качественным.

Фотографии:
12.09.2018 21:42
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.