Отзывы о Mon Platin в Красноярске

(angy) angy
3 Февраля 2014, 16:12
Город: Часов Яр

Просто шикарная процедура плюс подарок! И это - не обман
Достоинства:
Все не перечислить
Недостатки:
Я их не нашла
Отзыв:
Знаете, я настолько скептически относилась ко всевозможным рекламным акциям, предлагающим так называемые "бесплатные" услуги, так как все помнят поговорку насчет сыра. Но моя сестра все же смогла уговорить меня на одну акцию, которую проводит академия красоты Mon Platin в нашем городе.

Начну с того, что в отличие от меня, моя сестрица - любительница походов в различные салоны, мне же просто всегда недоставало то времени, то средств. Но тут она была настойчива, тем более, что взглянув на нее - мне тоже захотелось такую сияющую кожу.

Внеся свои данные в регистрационную форму, я очень скоро дождалась звонка и спустя пару дней (раньше мне было неудобно по времени) - попала на процедуру пилинга с черной икрой.

Ощущения были просто потрясающими, если учесть, что я не заплатила за поход в этот салон ни копейки, а кроме того - получила в подарок крем для рук этой же серии!

Что же в итоге? Шикарная кожа лица (можно сказать, лет пять я сбросила, вместе с небольшими морщинками), а теперь - еще и нежные, увлажненные руки. И это все - совершенно без оплаты! Теперь я верю, что можно получить не только удовольствие от своего внешнего вида, но и консультации специалистов по уходу за собой, потому что решилась снова туда пойти. Ведь оказалось, что можно быть моложе и красивее, делая такие процедуры хотя бы раз в месяц!