Отзывы о Mon Platin в Москве

(angy) angy
3 Февраля 2014, 15:43
Город: Часов Яр

Стать обворожительной? Что может быть проще!
Достоинства:
Отличный сервис
Услуги стоят своих цен
Часто бывают бесплатные акции и интересная система скидок
Недостатки:
Возможно попасть только по записи
Отзыв:
Как давно известно, красота - действительно страшная сила! Особенно, если ей умело пользоваться. Но, к сожалению, с возрастом она увядает, если не предпринимать никаких шагов. Вот и начинаем мы искать доступные (или модные и популярные) салоны, в которых нам обещают если не полное омоложение, то, по крайней мере - нечто приближенное к нему. Однако на деле часто приходится сменить не одну, а иногда - и не две фирмы, прежде, чем найдешь что-либо действительно стоящее.

Для меня таким открытием стала академия красоты "Mon Platin", в которую я попала, можно сказать, случайно - кликнула в интернете на какую-то ссылку и на глаза попалась их реклама. Что меня поначалу смутило - так это тот факт, что в этой компании предлагают первую процедуру бесплатно! Но я подумала - а почему бы не рискнуть? В конце-концов, что я теряю? И - записала свои данные.

Удивило то, что буквально спустя час мне позвонили и пригласили на пробную процедуру, согласовав со мной удобное время. И хотя от моего места работы, да и от дома - добираться сюда не меньше часа, я решилась, так сказать, съездить "на пробу".

Вот что я скажу: в Мон Платин меня впечатлило всё! Начиная от сервиса не рецепшене, заканчивая прекрасным профессионализмом сотрудников. А пилинг мне действительно сделали бесплатно, да еще и крем дали в подарок! Хотя я и так для себя решила, что стану их клиенткой.

Конечно, некоторые цены немного напрягают - тем более, если учесть стоимость похожих процедур в других фирмах - но качество косметики и эффект заставляют закрыть на это глаза.

Единственное, что не понравилось - это то, что попасть в эту академию можно исключительно по записи, и на понравившуюся процедуру бывает очередь. Но клиенту тут всегда пойдут навстречу и подберут удобный график.

Так что быть обворожительной можно в любом возрасте, особенно, если вам помогает в этом такая компания.