Отзывы о Табрис, Краснодар

Табрис, Краснодар

(Vasilisia) Василиса
13 Сентября 2015, 21:39

Лучший в городе!
Достоинства:
Можно найти уникальные товары, которых не в других маркетах, сервис, персонал, качество обслуживания, работает до 1.00 ночи
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Супермаркет Табрис уже несколько лет остаётся моим любимчиком! Огромный ассортимент, всегда можно найти что-то интересное, например экзотические фрукты и овощи, различные салаты, импортные печенюшки. Большой отдел продуктов для приготовления роллов и суши. В самом магазине (ул.Тургенева) есть своя пекарня, отдел мангала, роллов и суши, чай и кофе на ращвес. Прям на ваших глазах готовят вкуснейшее мясо и хлеб на мангале, крутят роллы. Хлеб всегда свежий, очень вкусный, особенно кавказский лаваш, такого я не ела ещё нигде. Большой выбор интересных и очень вкусных салатов. Девочки-продавцы всегда вежливые и приветливые, всегда поздороваются и улыбнутся. Действует система скидок по дисконтной карте.

Магазин чистый и опрятный. Некоторые считают, что в магазине завышены цены, я так не думаю, разница в пару рублей на обычные товары не такая уж серьёзная. Возможно, такое впечатление о ценах создаётся от того, что в магазине много импортного и элитного товара, поэтому в общей массе низкие цены теряются.

Мне этот магазин очень нравится, покупки в нем делать приятно и не жалко переплатить лишние рубли за теплую атмосферу и сервис.

(Debugger) Александр
3 Февраля 2014, 14:19

Дорогой и бесполезный супермаркет
Достоинства:
Хорошая кулинария
Недостатки:
Очень высокие цены
Отзыв:
Недалеко от дома (Комсомольский микрорайон) открылся филиал "Табриса". Позиционируется как супермаркет, но реально просто большой длинный магазин.
Ассортимент вполне стандартный, несколько основных продуктовых отделов, алкоголь и детские товары. О них чуть подробнее.
Таких безумных цен на детские игрушки, посуду и подгузники( самая, в принципе, нужная и покупаемая продукция для малышей) давно не встречал! Недалеко есть "Магнит" - причем не супермаркет, просто обычный магазин - в полтора-два раза дешевле примерно такие же товары.
Немного спасает ситуацию фирменная карта скидок. С такими ценами получить её не сложно, но неприятно, когда тебя заставляют купить за тысячу, то что должно стоить 600 рублей.
А вот кулинария, особенно выпечка, очень даже хороша! Всё очень свежее и аппетитное. И цены на неё нормальные, такой вот парадокс.
В общем, используем мы его в качестве большой кондитерской, ну и разве что хлеба да пива прикупить там можно. Не рекомендую никому.