Отзывы о Копирайтерская Лига Павла Берестнева

Копирайтерская Лига Павла Берестнева

3 Февраля 2014, 18:47

Заработать можно и без них
Достоинства:
Не вижу.
Недостатки:
Авторы пытаются заработать крупные деньги на обучении, а что на своих собственных проектах не выходит? Так зачем нам такие учителя.
Отзыв:
Многие хотят заработать в интернете, при этом понимая, что нужно трудиться. Именно для таких людей существуют специальные курсы о том, как создать свой сайт и монетизировать. Есть бесплатные и платные инструкции в которых описано все, от выбора тематики и до поиска рекламодателей.

Но есть и такие, которые продают методы написания рекламных статей, с помощью которых можно существенно сократить стоимость раскрутки своего ресурса, а так же ускорить сам процесс. Но на примере данной организации можно прийти к выводу, что это не всем по карману. Люди хотят заработать, а в сайт и так нужно вкладывать немало, а тут еще и это.

Как по мне, лучше воспользоваться другими ресурсами для заработка. При этом не вкладывая своих денег совершенно. Для начала можно попробовать себя в качестве автора проекта Баблоед. Кстати там же можно хорошо обучиться письму и сразу на практике. Причем не то что бесплатно, Вам еще и платить за это будут.

А дальше и вовсе бесплатно создать свой сайт (даже не один) и продвигать его, при этом в создании и поиске рекламодателей поможет Profit-Pride. Отличный ресурс, который может помочь каждому, кто развивается.

(amanecer) Елена
3 Февраля 2014, 13:35
Город: Изюм

Статьи обойдутся дорого
Достоинства:
Пожалуй лишь идея тут понравилась, обучение людей, это все-таки хорошо.
Недостатки:
Большие цены, для некоторых даже неподъемные.
Отзыв:
Как-то наткнулась я на эту организацию в сети. Заинтересовала она меня вот чем. Они предоставляют различные услуги по обучению составления и консультации, а так же размещению рекламных статей, которые значительно увеличивают не только посещаемость сайта, но и количество пользовательских действий (кликов, покупки нужного товара от рекламодателя или же своего собственного).

Но взглянув на цены, честно говоря, волосы стали дыбом. Консультация у профессионального SEO-шника стоит куда дешевле, так там обучение комплексное, то есть изучается продвижение сайта через разные приемы и способы. Тут же, за такие деньги проще нанять человека, который это все умеет и уже сейчас начать зарабатывать деньги. Но дело в том, что у большинства людей, которые бы хотели освоить этот материал, нет таких свободных денег. Поэтому я даже не знаю, для кого рассчитано это все и кто будет покупать эти услуги.

В интернете есть масса бесплатных подсказок и достаточно включить мозги, остальное доработать самостоятельно. Однако есть и ленивые люди, которые любят, чтобы им все разжевали. Но тогда им придется значительно переплачивать.