Отзывы о Ambre Baldessarini

(Mariya577) Mariya
9 Сентября 2015, 05:17
Город: Владимир

Аромат мужчины
Достоинства:
Стойкие, дорогой аромат
Недостатки:
Приличная цена
Отзыв:
Выбирая презент, из какой либо туалетной воды папе на день рожденье, решила остановиться на этом аромате. И, надо сказать, не пожалела. Аромат очень стойкий, приятный. В нем нет резкости, он мягкий и не навязчивый. Благодаря своей стойкости, достаточно с утра попользоваться им, и благоухание обеспечено до конца дня. Поэтому даже не большой 50 мл упаковки хватает на достаточно длительный период времени. Так что с подарком угодила. Да и окружающие оценили. Единственный минус - дороговато конечно. Но за качество надо платить, по другому никак. Да и два раза в год потратиться выйдет не дороже, чем покупать дешевые, не стойкие и не с таким ароматом духи через месяц. Так что, дорогие мужчины, рекомендую. Ваши девушки оценят. И не Ваши тоже..

(irina briz) Irina
10 Февраля 2015, 13:23
Город: Irk

Духи для настоящего мужчины
Достоинства:
Стойкие, глубокие, запоминающиеся
Недостатки:
нет таких
Отзыв:
Мужу на день рождение подарила свекровь. Аромат сразу запал нам в душу обоим. Очень запоминающийся запах, теперь если где то чувствую его, сразу могу безошибочно определить. Вообще духи конечно стойкие, и достаточно нескольких "пшиков" чтобы запах долго держался и распространялся вокруг. У меня теперь только этот запах и ассоциируется с запахом настоящего мужчины. Очень глубокий аромат, раскрывается с течением времени разными нотами. Возможно этот парфюм подойдет не каждому мужчине, даже наверное только начиная с определенной возрастной группы. Он не подойдет совсем молоденьким мальчикам, скорее уже уверенным в себе, сильным, волевым мужчинам после 30-35 лет. Мужчины, как женщина советую вам этот аромат - он не оставит ни одну женщину безразличной.

(BreakinDown) Дмитрий
26 Марта 2014, 09:46
Город: Красноярск

Отличные духи с прекрасным запахом
Достоинства:
стойкие, не резкие, приятные
Недостатки:
не могу отметить
Отзыв:
Познакомился с этой маркой духов, если так можно назвать бутылочку, когда готовился на свидание с любимой девушкой. Зная, что она любит отличные запахи от парней, я пошёл в магазин. Меня сразу же привлек внешний вид флакона, дизайн его несколько простоват конечно, на всё же красив, и цвет бутылька, как и цвет коробочки кстати, очень красив, что-то из помеси кофейного с тёмно-серым, не могу точно объяснить даже, но очень привлекательно выглядит. Как только я открыл пробочку, так сразу же и почувствовал удивительный аромат, причём чтобы надушиться много не нужно, действительно, капельки вполне хватает. Что особенно порадовало, духи эти не врезаются в нос слишком остро, как многие другие мужские, которые уж больно резки, чем и не особо приятны. Поразительно, но эти духи можно нюхать хоть сколько, в то время как многие другие не могут этим похвастать, порой дышать, находясь рядом с надушившимся человеком совершенно невозможно. В парфюмерии я конечно далеко не профессор, но эти духи мне угодили на сто процентов, как и мою девушку.

(alina2014) Алина
31 Января 2014, 15:54
Город: волгоград

Роскошный мужской парфюм
Достоинства:
Стойкий аромат, доступная цена
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Пожалуй из всех мужских стоит отметить данный парфюм. Известно , что пристрастия к запахам меняются в зависимости от возраста и настроения. Мой муж стал пользоваться им после тридцати и уже несколько лет отдаёт предпочтение этой туалетной воде. Нанесённая на кожу она пахнет совершенно по иному, нежели нюхать из флакона. Очень стойкая, достаточно совсем немного капель чтобы от человека исходил притягательный чарующий древесно-табачный аромат цитрусов, скорее мандаринов, но каждый в нём может уловить свои собственные нотки. Ассоциируется с образом состоятельности, роскоши, чувством вкуса, очень отличим от других. Подходит для более зрелых, но не старых, не для подростков. Даже после стирки вещи очень долго пахнут. Цена достаточного доступна для людей со средним достатком, объёма в 50 мл. хватает более чем на 6 месяцев при регулярном использовании.