Отзывы о Уролайф в капсулах

Уролайф в капсулах

(elena_poleno) Елена

(elena_poleno) Елена
Уролайф для профилактики цистита

Думаю, что многим из нас известен этот недуг с нехорошим названием - цистит. Расскажу о средстве для профилактики. Уверена, многим будет полезно. Уролайф как средство от российских производителей по доступной цене.

18.07.2018 15:23

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Проверенное средство от цистита
Достоинства: Биологически активная добавка, не является лекарством, эффективность, российский производитель
Недостатки: Высокая цена

Я столкнулась с такой неприятной проблемой как цистит в 30 лет, попала под сильный ливень и очень замерзла, как следствие очень нехорошая болячка, правда у меня он был в незапущенной форме, так как сразу обратилась к врачу. Врач мне дал следующие рекомендации:
1. Пить больше чистой питьевой воды без газа
2. Придерживаться диеты, исключить из рациона все жаренное и острое
3. Пропить курс биологически активных добавок Уролайф в капсулах, объясняя это тем, что болезнь у меня только началась, не запущена и антибиотики применять не нужно, можно обойтись биологически активной добавкой для помощи организму справиться с недугом. Курс лечения 2 месяца, принимать по 2 таблетки в день. В упаковке 30 капсул, то есть на курс лечения у меня ушло 4 упаковке, кстати цена не из дешевых, но так как я заказала сразу полностью на курс мне сделали скидку. Действие, которое оказывают капсулы на организм - это восстановление защитного слоя слизистой мочевого пузыря, которая повреждается в следствие каких-либо причин (переохлаждение, стресс и т.д.) и наступает болезнь - цистит. В состав капсул Уролайф входит гиалуроновая кислота, которая действует на организм без какого-либо вреда. А еще у капсул российский производитель. Если честно, я доверяю больше нашим, чем заграничным производителям, наверно я патриот своей родины. Короче говоря, мой недуг меня оставил, незнаю, что помогло курс лечения капсулами Уролайф или мой здоровый образ жизни, но я полностью вылечилась

18.07.2018 15:38
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..