Отзывы о Механические напольные весы Selecline

Механические напольные весы  Selecline

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Отличные, по такой цене просто шикарные напольные весы
Достоинства: - цена, - точность.
Недостатки: - нет

Дорогие читатели, хочу поделиться своим мнением о механических напольных весах  фирмы Selecline.

Весы купила в гипермаркете "Ашан", думаю во многих городах есть данный гипермаркет. Стоят они недорого, порядка 500 рублей. До этого пользовалась электронными, которые постоянно врали.

Весы просто обалденные, никаких наворотов на них нет, в отличии от предыдущих которые я покупала. Новые весы точно показывают мой вес, никаких расхождений нет.

Весы механические, белого цвета, средняя платформа для взвешивания, мне хватает, для более полных людей с длинными стопами ног, думаю нужно пошире.

Корпус белого цвета, сделан из металла, поэтому можно не бояться их поломать.

Максимальная нагрузка 120 кг.

Производство Китай.

Шли вместе с картонной упаковкой на которой есть инструкция, а также погрешность которая возможна при взвешивании.

Также на весах есть маленькая крутящиеся шестеренка, которая позволяет подкручивать весы, в случае если они показывают не на ноль.

Думаю отличные весы. На данный момент в исправном состоянии, не сломались, чему я очень рада. Думаю будут служить долго.

11.07.2018 22:33

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Точные в своей работе
Достоинства: Красивый дизайн, точность, недорогая цена
Недостатки: Не нашла

Механическими напольными весами Selecline пользуюсь уже примерно года два. У меня только дизайн прозрачный. Не разу не подводили с точностью, взвешивалась не только сама, но и проверяла на продуктах. Работают на большой круглой батарейки, меняла ее один раз примерно после года работы. Производство Китай, но видно сделано с умом, так как сомневаться в их качестве мне не приходилось. Также у них есть переход на другие меры веса, но я ими не пользуюсь, так как мне без надобности.

11.07.2018 22:04
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..