Отзывы о Крем от солнца SPF-50 для лица и тела, с максимальным фактором защиты Nature's

Крем от солнца SPF-50 для лица и тела, с максимальным фактором защиты Nature's

4.3

(OlgaVovk) Ольга

(OlgaVovk) Ольга
Солнцезащитный крем для очень нежной и белой кожи, с максимальным фактором защиты

Универсальный крем, который подойдет в качестве защиты кожи лица и тела, во время пребывания на солнце. В сотав крема входит Унициллярная вода из сладкого апельсина и рисовое масло. Крем водостойкий, поэтому частить не нужно в применении, хотя я наносила несколько раз, из-за страха обгореть, потому что кожа у меня очень нежная, белая и тонкая. Крем справился с задачей.

10.07.2018 00:45

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Эффективное средство от солнца
Достоинства: Хорошая защита от солнца, не аллергичен
Недостатки: Не нашла

Недавно с мужем ездили в отпуск в Турцию. Естественно выбор пал какой-же защитный крем от солнца нам взять. Кожа у меня очень светлая, белая и я мгновенно краснею и потом до кожи не дотронуться, все горит, а потом еще и облазить начинаю, попросту ужас и отдых мог бы просто провалиться. Приобрела я средство от солнца крем SPF-50 для лица и тела с максимальным фактором защиты Natures. Пользовалась я им регулярно и в итоге кожа у меня в идеале, никаких солнечных ожогов, никакой сухой кожи. И что еще очень важно данный защитный крем от солнца не вызывает аллергии, так как кожа у меня чувствительная, но в данный момент никакой реакции не дала, так что можно сделать вывод, что я нашла свое средство для полноценного отдыха.

10.07.2018 00:55
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Лучший защитник от солнца
Достоинства: Прекрасные защитные свойства
Недостатки: Не обнаружено

Однажды, отдыхая у моря, я получила сильный ожог кожи и с тех пор ни одна моя поездка к морю не обходится без приобретения солнцезащитного средства. Особенно такие средства необходимы  в первые дни пребывания на солнце и желательно с самой высокой степенью защиты. Обладателям белой и незагорелой кожи в обязательном порядке. Данный крем поможет защитить кожу от агрессивного воздействия сонечных лучей именно в первые дни .Помимо защитных свойств крем хорошо увлажняет и питает кожу. Наносить его необходимо непосредственно перед выходом на улицу.Также после каждого купания в воде процедуру нанесения крема необходимо повторить.Крем отлично справляется со своими основными функциями и используя его, нашей коже не грозят ожоги.

Фотографии:
15.07.2018 10:38