Отзывы о Федеральная служба судебных приставов

Федеральная служба судебных приставов

Официальный сайт ФССП России - www.fssprus.ru

(Sergo1987) Sergej
1 Июня 2016, 13:43
Город: Engels

Узнать информацию - не выходя из дома
Достоинства:
информация в сети
не надо выходить из дома
Недостатки:
медленная работа обновлений
Отзыв:
Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов - это удобный ресурс, на котором человек, не выходя из дома может узнать о своих задолженностях, штрафах и прочую информацию. На сайте все удобно разделено по категориям. Однако, обновляется информация очень медленно. Когда я оплачивал штраф непосредственно у ГИБДД, как говорится, на месте, на сайте я еще месяц числился должником. После чего я позвонил по номеру, указанному в контактах, ге мою заявку приняли и в течение недели внесли изменения. Зачем такая служба нужна? Если я и сам мог бы эти изменения внести, прикрепив чек. Считаю, что на сайте необходимо сделать кнопку коррекции, где клиент сам бы мог вносить изменения, добавляя скан необходимых документов.

(rada2012) Рада
19 Мая 2013, 04:02
Город: Ангарск

Сайт есть, то толку от него мало
Достоинства:
Возможность задавать интересующие вопросы
Недостатки:
очень трудно связаться со специалистами
Отзыв:
Я конечно же лично не против такого сайта, считаю, что должен он существовать, но на своем личном опыте у меня была такая ситуация. Как то решила я проверить и внесла свои данные. Но тут меня ждал сюрприз, что я оказалась в базе должников. Я смотрю понять ничего не могу, данные все мои, но я то знаю, что задолженности у меня ни перед кем нет. Получилось по данным базы, что я должник по алиментам на сына. Как то странно, дети со мной, родительских прав я никогда не лишалась, кредитов в банке не брала, коммунальные платежи осуществляю заблаговременно. Вообщем с моей стороны перед законом никаких нарушений и обязательств нет. Когда же обратилась в службу и написала туда письмо, то ответ пришел мне только через две недели и в нем говорилось о том, чтобы я обратилась по месту жительства. Написали номера телефона по которым я не дозвонилась. и таким образом теперь не знаю даже есть я до сих пор в базе должников или нет. Но возмущению нет предела!