Отзывы о Чай Эвалар био успокаивающий вечерний

Чай Эвалар био успокаивающий вечерний

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.7

Отзывы с обсуждениями:

(AgataRussia) Агата

(AgataRussia) Агата
Для крепкого сна и спокойных нервов!

Успокаивающий чаек с ароматом бергамота дает душевное равновесие после тяжелых будней. Чем использовать таблетки, так лучше принять настой из трав (именно этим и является этот чай). После него спиться как младенцу)Советую попробовать

04.02.2019 10:05

(TerraSoul) Лада

(TerraSoul) Лада
Аптечное средство, злоупотреблять им не стоит

Хорошее натуральное успокоительное, не вредит здоровью, помогает крепче спать, лучше засыпать и отлично высыпаться. Советую использовать регулярно, но не постоянно. При регулярном применении можно исключить из жизни транквилизаторы .

15.01.2019 12:35

(FloraFauna) Флора

(FloraFauna) Флора
Неплохое успокоительное

В первый раз меня так штырит от чая)) Штырит в хорошем смысле, так как этот эваларовский бад (если его так можно назвать) реально действует как очень сильное успокоительное. Для нервных людей вариант что надо, если иногда использовать этот чай можно сократить количество своих психов.

04.12.2018 13:18

(VettaLi) Веталина

(VettaLi) Веталина
Беспокойство ведет к ранним морщинам

У этого чая хороший успокоительный эффект, по сути это сбор аптечных трав, который можно приготовить самостоятельно и в любых пропорциях, но если не хочется морочиться с травами, то можно просто бросить пакетик в воду и наслаждаться чайком уже через 5 минут)

08.11.2018 10:54

(Vasilisa J) Василиса

(Vasilisa J) Василиса
И вкусно, и душа спокойна

Приятный расслабляющий чай из натуральных компонентов, в составе нет ничего лишнего, эффект деликатный. Понравилось сочетание вкуса, аромата и действия этого чая, после него мои успокаивающие "травки" просто отдыхают.

09.07.2018 22:32
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Вкусный и полезный чай
Достоинства: Успокаивающее действие и приятный на вкус
Недостатки: Не нашла

Давно пользуюсь продукцией Эвалар. Фирма работает уже давно и зарекомендовала себя, как производитель качественной продукции для здоровья. Одним из таких продуктов и является чай Эвалар био успакаивающий вечерний. Всегда на ночь его завариваю, когда удается купить. Очень приятный на вкус, ну и накапившиеся нервы за день успакаивает, не вредя здоровью и ночью сплю крепко и кошмары никакие не сняться. Только к сожалению в аптеке у нас он не всегда есть, что очень огорчает.

10.07.2018 00:18
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Любителям душистых трав
Достоинства: Приятный вкус, расслабляющий эффект
Недостатки: Не обнаружено

Люблю травяные чаи и поэтому данный чай покупала не раз. Нравится мне в нём расслабляющий эффект, который  подготавливает  организм ко сну. Нервная система приходит в надлежащее состояние, тревоги и печали отступают на задний план. И всё это происходит благодаря замечательным травкам, таким как душица, эшшольция, липа, ромашка и плоды боярышника. Вкус у чая довольно приятный и мягкий, в аромате чувствуется какая-то сладость. Чай не содержит никаких добавок и является полностью натуральным продуктом.

11.07.2018 21:28

Статус пользователя