Отзывы о Пылесос Samsung SC4131

Пылесос Samsung SC4131

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Пылесос без наворотов, но ему они и не нужны
Достоинства: - хорошо всасывает пыль, - цена, - качество, -длинный шнур.
Недостатки: - нет.

Дорогие читатели, хочу поделиться с Вами своим мнением о пылесосе фирмы Samsung модели SC4131.

В комплекте с пылесосом идет две насадки: одна- гладкая, другая - собирать волосянки и нитки. У нас в доме кот, поэтому волосянки везде просто, приходится пользоваться насадкой для сбора волос. Гладкая насадка имеет два режима, есть на насадке кнопка, при нажатии на нее выдвигается щетка, которой можно тщательнее собирать пыль и мусор. Есть также насадка для труднодоступных мест, с помощью нее можно пылесосить салон автомобиля. В принципе пылесос справляется со своей задачей, всасывает хорошо.

Сетевой шнур длинный, можно собрать его во внутрь пылесоса, для этого есть специальная кнопка, которая втягивает его во внутрь.

Кроме этого есть кнопка, которая позволяет менять силу всасывания.

Мешок для сбора пыли идет в комплекте. Мешок не одноразовый, можно использовать многократно.

Есть функция обдува, это значит, что пылесос наоборот воздух не всасывает, а выдувает из себя. Лично я данной функцией не пользуюсь.

В целом пылесос мощный, самая бюджетная версия, стоит около 7 500 тыс. рублей. Рекомендую.

Фотографии:
09.07.2018 21:16