Отзывы о Пластиковая карта QIWI VISA

Пластиковая карта QIWI VISA

(Mirochka) Мирослава
6 Июля 2016, 09:42

Очень удобная карта для снятия денег с Qiwi кошелька
Достоинства:
  • цена
  • не именная
  • удобство активации
  • удобство заказа
Недостатки:
  • требуется через несколько лет перевыпуск
Отзыв:
Платежная система Qiwi моя самая любимая на сегодняшний день. Мне часто туда деньги перечисляют. В интернете я деньги тратить не люблю, и когда у меня накопилась большая сумма встал вопрос о снятии финансов. Прочитала, что это можно сделать при помощи пластиковой карты QWP (Qiwi Visa Plastic).

Ее можно прямо заказать на официальном сайте платежной системы Qiwi по цене всего 100 рублей. Деньги со счета снимают сразу, вы заполняете необходимые данные и примерно недели через 2 вам по смс приходит уведомление о том, что ваша карта готова и будет доставлена в ближайшее ваше почтовое отделение. Приходит на почту заказное письмо внутри которого сама пластиковая карта и информация по поводу пин кода, активации и другого. Активировала я карту через сайт Qiwi.

Удобно то, что можно платить везде где принимают Visa и так же снимать в любом банкомате. Специального Qiwi банкомата для выдачи денег нет поэтому везде берут проценты. У меня с 1000 рублей снимают рублей 70-80. Выгоднее снимать более крупными суммами и целыми, например 5000 рублей, тогда и проценты чуть меньше выходят.

Обслуживания у карты нет, то есть с вас денег не берут. Раньше обо всех операциях на карте приходило бесплатное смс уведомление, но теперь оно платное. Карта не на все время, а на несколько лет, поэтому требуется ее перевыпуск.

Удобно, что карта привязана к кошельку (счету) на Qiwi, пополнили кошелек, считайте автоматом пополнили сразу и QVP. Никаких нареканий на систему Киви и их пластиковую карту у меня не было. Процентов бы поменьше снимали - единственное, а так все очень удобно и быстро. Снимаю деньги я как правило в банкомате сбербанка.

(ledii) Екатерина
20 Апреля 2016, 10:16
Город: Новосибирск

Банковская карта
Достоинства:
Электронный кошелек в руках
Недостатки:
сейчас все напишу
Отзыв:
Зарегистрировалась я в кошельки Киви давно. Система мне показалась удобной. Покупки в интернете оплачивала я с этого кошелька без процентов. Но вот перевести с него деньги на свою Визу оказалось очень дорого. Проценты плюс обязательная (фиксированная) сумма. И тогда я решила, что мне нужна карта именно для этого счета.
Карту заказала. !00 рублей со счета заплатила. Карту прислали быстро. Но радовалась я не долго. Оплачивать покупке в интернете я все равно могла только с кошелька, потому что номер карты нигде не проходит. Карта Киви как пластиковая карта нигде не подходит. Пишут, что неверный формат номера или нет денег на счету. Но деньги какие-никакие у меня на этом счету есть всегда.
Может, конечно, это только со мной такое случилось, но картой я пользоваться так и не смогла. К сожалению.

6 Марта 2016, 15:04

Для интернет покупок сойдет
Достоинства:
удобно пользоваться
Недостатки:
Слабая защита
Отзыв:
Часто совершаю покупки в интернете, а оплачиваю с киви кошелька.
Но в некоторых им принимают только карты, вот я и решилазаказать карту киви.

Присылают её по почте. Я заказывала во время новогодних праздников - пришла через 2 недели. Затем её нужно активировать и все, можно пользоваться.
Сама карта выглядит довольно стильно.
Меня сильно удивило, что при пользовании не всегда нужен пинкод. Например в Ашане или в Макдональдсе.

Любой человек может ей расплачиваться. Степень защиты очень слабая, но для интернет покупок сойдёт. Просто не держу на ней большие суммы
Очень классно, что можно пополнять киви кошелёк, терминалов в городе куча, а расплачиваться картой.

Пока не было ни разу чтобы карту не приняли.

(Monze) Антон
31 Мая 2015, 09:01
Город: Нижний Новгород

Полезная опция от киви
Достоинства:
  • Полная синхронизация с кошельком
Недостатки:
  • Не везде принимают
Отзыв:
Если у вас есть киви-кошелек и там много денег, вы можете заказать выпуск своей персональной банковской карты от сервиса qiwi. Это даст вам возможность использовать деньги со счета не только в интернете, но и в жизни, оплачивая, например, покупки в магазинах или снимать деньги в банкомате. Проценты при этом берутся небольшие - до 2%, либо не берутся вообще. Это зависит от конкретного банкомата или магазина. Поскольку она напрямую связанна со счетом, пополнять нужно кошелек.

Карта выпускается сроком на 1 год, после истечения этого срока действия можно заказать другую. Все делается бесплатно, вы оплачиваете только ее доставку из банка к вам. Стоит это 150 рублей. Механизм такой же как и в Яндекс.Деньгах. В общем берите на заметку, что у киви есть такая полезная опция.

(alina2014) Алина
27 Января 2014, 19:38
Город: волгоград

Удобный способ оплаты как в интернете, так и в обычных магазинах.
Достоинства:
удобно расплачиваться, пополнять, бесплатный выпуск, быстрое изготовление
Недостатки:
не все магазины принимают к оплате.
Отзыв:
Ввиду того, что я работаю на рынке Форекс вынуждена была завести QIWI-кошелёк, с последующим заказом выпуска карты привязанной к моему счёту. Очень довольна тем, что процедура от первого обращения до получения на руки длилась около 14 дней, сделала запрос через интернет, а саму карту прислали по почте с письменным уведомлением о вручении. За ней закреплён мой номер телефона, каждая операция подтверждается присланным на него кодом, что обеспечивает мою финансовую безопасность. Пин-код я устанавливаю сама и могу менять по необходимости. Многие торговые точки принимают к оплате, также можно оформить виртуальную карту, в этом случае при оплате кассиру необходимо лишь называть уникальный личный код. Очень рекомендую, за 6 месяцев использования ни каких технических сбоев или проблем в магазинах не возникало.