Отзывы о OZ.by — интернет-магазин

OZ.by — интернет-магазин

4.3

Просто, выгодно, удобно
Достоинства: Очень низкие цены Простое оформление заказа
Недостатки: Обслуживание персонала желает лучшего

Здравствуйте. Заголовок моего отзыва - Просто, выгодно и удобно только тогда, когда вам реально повезет с доставкой заказа как и обещает интернет-магазин. Если вам прийдет заказ в точное время, в хорошем качестве. то что нарисано на сайте и по нужной цене - тогда вам повезло. Потому что очень часто нет товара на складе, много раз получалось что заказываешь товар по одно цене, а при доставке приходится платить по другой. В общем сайт хорош, прост и дешевый, но не стабильный - не знаешь чего ожидать при получении товара.

14.06.2018 16:53

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Надёжный и проверенный временем
Достоинства: Большой ассортимент представленных товаров, скидки
Недостатки: Не обнаружено

Данный интернет-магазин очень популярен в Беларусии. Лично я с ним знакома уже много лет. Начинала там заказывать книги, которые не могла найти в свободной продаже. В дальнейшем я уже не ограничивалась лишь книгами, стала заказывать канцелярские принадлежности, семена,парфюмерию, косметику, сувениры, детские игрушки, и многое другое.Категорий с интересными товарами много и список можно продолжать бесконечно долго.На большое количество товаров периодически действуют скидки.Если на момент заказа нужный товар отсутствует, то на него можно оставить заявку. И, как только товар появится, на электронную почту придёт сообщение о его наличии.Ещё в магазине действует система накопительной скидки, которая привлекает к себе постоянных покупателей.Можно часами зависать на сайте данного интернет-магазина, так как интересного и полезного там очень много.

15.06.2018 08:37

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Прекрасный интернет магазин разных товаров
Достоинства: 1) Ассортимент 2) Цены на товар 3) Качество обслуживания
Недостатки: Не нашел

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва и любители покупать товары в интернет магазинах. Я хочу рассказать вам о этом прекрасном магазине, который продает огромный ассортимент товаров. Здесь вы сможете найти все. Я часто заказываю здесь сувениры, которые мне нравятся при выборе товара. Также здесь я покупаю книги, потому что очень люблю читать. Кроме всего этого здесь есть парфюмерия на любой вкус, вы сможете найти что - то для себя и я в этом уверен Нравится мне этот магазин тем, что короткие сроки доставки, а также низкие цены на товары. Кроме этого я всегда обращал внимание на обслуживание персонала, здесь всегда с вами будут вежливыми, всегда будут тактичными и всегда помогут в выборе интересующего вас товара. В этом магазине вы найдете все что вам нужно, здесь много товара, и радует то, что он продается в одном интернет магазине. Товары здесь продаются для всех людей, как для детей, так и для взрослых. В каталоге магазина вы сможете посмотреть весь товар и выбрать что - то для себя и я уверен, что вы обязательно найдете что - то для себя. Интерфейс сайта магазина очень прост, и я не думаю, что у вас будут проблемы при заказе и при выборе товара. Здесь все расположено по своим темам и поэтому здесь все просто. Заказывайте товары здесь и вы не пожалеете о потраченных деньгах.

19.09.2018 09:23