Отзывы о Эвалар БИО чай успокаивающий дневной

4.3

(ZhenDiden) Евгения

(ZhenDiden) Евгения
Вкусный успокаивающий чай

Чай, пожалуй, стоит своих денег. На вкус приятный - смородиново-мятный, действительно успокаивает. Единственное, что может не подойти тем, кто не любит чай (но, впрочем, для вас есть и другие средства)

13.06.2018 15:57
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Прекрасный продукт с натуральным составом
Достоинства: Натуральный состав, успокаивающее действие
Недостатки: Не обнаружено

Очень люблю всевозможные травяные чаи и не отказываю себе в удовольствии покупать и тестировать такой продукт. Данный чай оказывает мягкое  и успокаивающее действие на организм в целом, заметно снимает нервное напряжение и усталость. Люблю его пить на работе. Коллектив у нас женский и частенько бывает нервная обстановка, шум и суета. В такой не комфортной атмосфере чашечка ароматного травяного чая всегда кстати. В состав продукта входят такие  травы, как: зверобой, пустырник, зелёный овёс(трава), розмарин и листья мяты. Состав замечательный и действенный, хорош при неустойчивом психоэмоциональном состоянии. А в осенне-зимний период такой чай из трав прекрасно укрепит иммунитет.

13.06.2018 16:54

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Спокойная и без нервов
Достоинства: недорогая цена, быстро действует
Недостатки: нельзя беременным и кормящим женщинам

У меня очень часто бывают стрессовые ситуации на работе, а потом приходя домой чувствую такую усталость из-за нервов и раздражение, а дома муж и дети, которые требуют постоянной заботы и внимания. Раньше я принимала таблетки на травах или валерьяну в настойке. Но не переставала надеяться на то, что найду средство более действенное для себя. Буквально две недели назад в аптеке купила себе чай Эвалар Био успокаивающий дневной, и была удивлена какой он оказывает эффект. В день достаточно выпить один или два стаканчика чая, вкус мягкий, приятный, травяной. А кокой прекрасный состав, в нем нет красителей и ароматизаторов, все природное, натуральное. В его составе находится зверобой, который оказывает мягкое успокаивающее действие на нашу нервную систему, и обладает антидепрессантным эффектом. Пустырник сердечный снижает артериальное давление (что очень кстати для гипертоников) и оказывает успокоительное действие на наш организм. Зеленый овес действует как общеукрепляющее средство. Трава обладает обезбаливающим, мягким успокоительным действием, положительно влияет на сердечную деятельность. Овес также повышает физическую работоспособность и выносливость, уменьшает стрессовые реакции у человека. Розмарин лекарственный обладает общим тонизирующим, противовоспалительным действиями. Эфирное масло розмарина помогает людям с повышенным эмоциональным напряжением и способсвует его уменьшению. И если у кого-то из вас также, как и меня ьеспокоят судороги в ногах после рабочего дня, то как раз кстати в этом чае мята перечная, которая обладает противосудорожным эффектом. В общем я очень довольная, что благодаря двум или одному выпитому стаканчику чая в день моя жизнь стала более спокойная и заиграла новыми красками. Моя семья тоже увидела изменения во мне в лучшую сторону.

21.07.2018 20:31
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..