Отзывы о Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
Очень хороший косметический продукт

Это невероятная, а теперь уже и моя самая любимая тушь. Подарила мне её подруга, я долго не могла подобрать себе нормальный косметический продукт, который придется мне по душе и так как она хорошо знакома с этим делом, она быстро нашла мне подходящий вариант. Мне очень понравилась эта тушь, самое главное, что прокрашивает каждую ресничку.

08.06.2018 07:55
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Классная тушь за небольшие деньги

Vivienne sabo Cabaret покупала по рекомендации продавца-консультанта в магазине и осталась довольна как слон! Не дорогая, но очень замечательная. И такое удовольствие мне обошлось примерно в 150 рублей. Очень крутая и очень качественная!

07.06.2018 10:34

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Практичный выбор для красоты
Достоинства: Дешевая, не осыпается, хорошая кисточка
Недостатки: Имеет запах

Когда я вышла в декрет, естественно работать перестала, и бюджет значительно уменьшится. В итоге косметику пришлось выбирать бюджетного варианта. Выбирая не дорогую тушь я и не надеялась, что мне попадется прям такая, что я ей буду пользоваться и с появлением денег. Но именно тушь Vivienne Sabo Cabaret стала для меня такой. Во первых, она очень хорошо ложится на рестницы, не осыпается. Повседневно можно красить немного, и тогда эффект получается натуральный. Но если уж куда то на выход, то можно накрасить жирненько и выглядит, как эффект накладных рестниц. То есть, подходит для разных нанесений. Не вызывает аллергии, хотя у меня глаза очень чувствительно по этому поводу, и начинают слезится и краснеть, если качество косметики не очень.

Фотографии:
07.06.2018 13:31
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..