Отзывы о Versus Battle - Ресторатор.

Versus Battle - Ресторатор.

4.0

Ресторатор и его проект
Достоинства: 1. Плагиатов по данному проекту я еще не наблюдал. 2. Участвуют лучшие реперы страны 3. Есть чему поучиться смотря батлы
Недостатки: Ресторатору не интересен проект, ему нужно больше денег !

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу знаменитого проекта Versus Battle, расскажите, поднимается проект или же наоборот он падает ?

А я расскажу маленькую историю о том, как создавался проект и какой он сейчас, и хочу узнать Ваше мнение о моей версии.

У Ресторатора денег не было на проеет, и он занял денег для Startup'a. Первый 2-3 года никто вообще не знал что это такое, учавствовали незнакомые многим людям реперы, зрителей было мало и соответственно мало хайпа.
Для меня самый первый батл, который стал показательным, вооот оно, что то новенькое, версус ? что это ? нужно бы посмотреть ! Это не батл Oxxxymiron VS Крип-А-Крип ! Хотя в этом видео 12млн. просмотров. Нет !
Показательным батлом стал Rickey F VS Соня Мармеладова - хоть это и Versus BPM.
Ну. а потом конечно же знаменитый батл Oxxxymiron VS Johnyboy, где Окси просто уничтожил своего соперника и после чего накрылась карьера Джони.
Было еще очень много хороших батлов, перечислять я могу иъ очень долго, ноо... последним батлом, после которого начала Версус катиться вниз, это батл Oxxxymiron VS Слава КПСС, где Оксимирон в своем старом стиле проиграл новому стилю.
Вот так. Ну я жду Ваших комментариев.

04.06.2018 09:48