Отзывы о Iconic London Illuminator капли иллюминаторы

5.0

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Кожа выглядит совершенной
Достоинства: Уникальность Эффективность Экономичность
Недостатки: Проблематично купить

Я никогда не могла похвастаться состоянием кожи, поэтому тональные средства были для меня необходимы, с ними я выглядела идеально, с учетом того, что черты лица у меня весьма и весьма симпатичные. Когда услышала о данной новинке, устоять не могла по определению, ведь капли Iconic London Illuminator обещали придать лицу неповторимый блеск, а ведь это усиление своей красоты во сто крат. Мало того, производители средства утверждают, что мелкие морщинки и разного рода дефекты с легкой руки сойдут на нет, что усилило желание приобрести данный ухаживающий продукт. Ещё меня подтолкнуло к покупке то, что состав капель безопасен. Если учесть то, что я разошлась со своим мужем и находилась в поиске нового, данное средство мне было просто необходимо.

Цветовые палитры различные, поэтому можно выбрать то, что именно гармонирует с типом кожи, я предпочла персиковый оттенок. Экономичность состава просто зашкаливает, ведь достаточно всего одной капли на одно применение. Что могу сказать, да я в восторге, сама бы в себя влюбилась. Ты как будто становишься другой женщиной, соблазнительной и притягивающей взгляд, будто пошла гулять после рекламного ролика. Я в восторге.

25.05.2018 19:15