Отзывы о Ex-In конструктор сайтов

Ex-In конструктор сайтов

Достоверность отзывов: Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

3.4

Отзывы с обсуждениями:

(Timur137) Тимур

(Timur137) Тимур
Платформа БМ Пуля (Ex-in.online) – инструмент, а не волшебная палочка

Свой бизнес я начал в 2016 году под брендом франшизы, у которой имелся свой сайт. Франшиза была хорошая, но вот сайт – как оказалось полный отстой: все красиво, но максимум 3-4 звонка в неделю (так длилось 7 месяцев, выживали за счет «клиентов с улицы»). Решил попробовать концепцию платформы еx-in.online – оставьте контакты в обмен на нашу информацию, на наш продукт, услугу… (утрировано, но думаю понятно).

16.08.2018 17:11

(Pavel_Alexandrow) Павел

(Pavel_Alexandrow) Павел
Ответ Ангелине написавшей отзыв ниже

Здравствуйте, Ангелина. Меня зовут Павел и я создатель Ex-In. Мне очень жаль, что мы не смогли провести Вас через все статьи и вебинары на тему получения клиентов. Для пользователей Ex-In он бесплатны и уведомления с приглашениями приходит всем зарегистрировавшимся. Статьи на тему получения клиентов с помощью сервисов находятся в левом меню. Оно есть почти во всех разделах, а так же на ежедневной основе выходят в блоге.

25.07.2018 16:23

(albero.mebel33) Аркадий

(albero.mebel33) Аркадий
Как на нестандартной мебели получить в первый месяц 48 заявок

Добрый вечер!Работает Ex-In! 2-6 заявок по Владимиру и Москве в день. Расходы на рекламу сейчас составляют по 300 рублей в день на Владимир и Подмосковье. Результаты за последние три месяца: Май — 100 заявок; Июнь — 48 заявок; Первая неделя июля — 15 заявок. Одна из последних заявок принесла заказ на 1 000 000 рублей. Именно столько готов заплатить клиент за индивидуальное оформление мебелью частного коттеджа.

25.07.2018 02:24

(OmaTaomi) Дмитрий

(OmaTaomi) Дмитрий
Думаю это то, что вам нужно всем советую!!!!

Столкнулся с необходимостью создания сайта, когда открывал свою фирму. Данный сервис отлично помог мне в этой задаче. Всю работу удалось сделать очень просто, потому что посмотрел вебинары по использованию данного конструктора. В итоге сумел сэкономить кругленькую сумму, безусловно очень благодарен создателям.

03.07.2018 17:47

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
"Получите клиентов"... А как?!
Достоинства: идея хорошая
Недостатки: несколько маловато инфы

Увидела рекламу конструктора сайтов Ex-In и, если честно, пол часа изучая информацияю на сайте, я так и не поняла ничего. В сайтостроении уже более пяти лет, но тут кроме самореклами некого Павла Александровича, который, я так поняла, создатель сервиса, ничего полезного не нашла.

В принципе, идея хорошая для тех, кто желает для своего бизнеса получить продающий ресурс, но на самом сайте ex-in.online я бы рекомендовала создателя немного расширить инфу, так как даже мне ничего не понятно, а я сама сайты клепаю. Да и обратную связь не нашла, чтоб вопрос задать...

23.05.2018 08:01

(Dema21) Dema

(Dema21) Dema
Довольно неплохой конструктор
Достоинства: Отличный сервис,отличная команда.
Недостатки: Недостатков не увидел

Создавал на Ex-ln интернет-магазин. Результат меня порадовал. Любой товар легко найти, сам каталог красивый и им удобно пользоваться. Запустил ещё рекламу в Яндексе, теперь думаю расширяться, клиентов хоть отбавляй. Конечно, у меня очень качественный товар, но без рекламы и своего интернет-магазина он продавался намного хуже и мне постоянно приходилось искать клиентов. Теперь они сами меня находят

06.07.2018 19:03

(VladSter) Влад

(VladSter) Влад
Отличный конструктор
Достоинства: Полезный сайт
Недостатки: Нет

Конструктор несложный, а все сложности и типовые ошибки можно посмотреть в вебинарах. Вебинары мне особенно понравились, очень информативны. С самим созданием сайта проблем не испытывал, на объяснение своих желаний дизайнеру потратил бы больше времени. Очень понравилось тут работать, спасибо создателю

08.07.2018 15:56

(ann1311111) anna

(ann1311111) anna
Лучший конструктор Все понятно!
Достоинства: Довольно удобный конструктор, мне понравился, все просто и понятно, «от дурака», справился за пару часов, очень доволен
Недостатки: Недостатков нет)) Пока не заметили)

Один из самых удобных конструкторов сайтов, с которыми я работала. Нет необходимости вникать в сложности веб-дизайна и верстки. Понятный интерфейс, удобное рабочее пространство, на выходе отличный сайт

09.07.2018 11:02

(mary123456) Maria

(mary123456) Maria
Очень доволен, рекомендую
Достоинства: Радует большое количество шаблонов, которые ещё и можно изменять на свой вкус, интеграция с crm делает импорт заказов автоматическим, кроме того настройка рекламы позволяет повысить посещаемость и конверсию сайта. Я очень доволен

10.07.2018 12:51

(Adriana85) Анжелика

(Adriana85) Анжелика
Я очень довольна. Отличный конструктор!
Достоинства: Большое количество шаблонов
Недостатки: Нет

Радует большое количество шаблонов, которые ещё и можно изменять на свой вкус, интеграция с crm делает импорт заказов автоматическим, кроме того настройка рекламы позволяет повысить посещаемость и конверсию сайта. Есть возможность сделать все «с нуля» и адаптировать под свои нужды. Работать приятно, радует удобный интерфейс. Яркий и привлекательный, а главное прибыльный. Быстрое и качественное создание сайта. Отличный конструктор! Понятен для пользователя. Я очень довольна!

10.07.2018 17:11