Отзывы о Gelmixin средство от паразитов

Gelmixin средство от паразитов

5.0

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Бережное воздействие на организм
Достоинства: Натуральность
Недостатки: Не продают в аптеках

В принципе, я догадывалась, что с моим организмом что-то не то, аллергические реакции стали всё чаще пгоявляться неизвестно что, высыпания, даже головные боли имели место. Ну а на очередном медосмотре всё и выяснилось, у меня завелись паразитические организмы. Естественно, я была шокирована и мне хотелось как можно быстрее от них избавиться. Врач мне выписала приличный список лекарств, я домой пришла, почитала о них, но, агрессивное воздействие отпугнуло. Я решила пойти другим путем, найти препарат на натураольной основе, откопала его благодаря, опять же, отзывам. Понравилось так же то, что биоконцентрат практически сразу после применения начинает мощное очищение, при этом, происходит это в щадящем режиме. По мне, в таком случае главное, чтобы печень не страдала. Кстати, применять лечебный продукт можно с 3-х летнего возраста.

Врачу я не стала говорить, что лечилась другим лекарством, мне ведь результат был важнее, а он оказался ожидаемым, точнее, положительным. Лицо стало гораздо свежее, поразительно, как меняют нас нежданные гости. Мне кажется, что никому не помешает пройти курс применения в профилактических целях, мало ли что. Рекомендую.

19.05.2018 15:39

Статус пользователя