Отзывы о Духовка электрическая Delta D-023

5.0

(Ol_Kr) Ольга

(Ol_Kr) Ольга
Моя помощница на кухне Delta D-023
Достоинства: Большой объем духовки
Недостатки: За четыре месяца недостатки не обнаружила

Отличная духовка пользуюсь с удовольствием. Отличные технические характеристики большой объем 37литров.
Греется и с верху и с низу, можно включить сразу два тена, а можно и по отдельности. Благодаря этому получается аппетитная корочка.
Мы с детьми любим в ней пиццу делать. Из меня кулинар так себе, но я с этой духовкой начинаю понимногу осваевать.
Отличное сочитание цены и качества, за такие деньги это просто находка.
Рекомендую  данную духовку для домашгего использования,. Очень простпростая в использовании, температура время и собственно всё что, надо будет выстовить для приготовления,.

25.04.2018 17:23

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Отличная духовка, незаменимая помощница любой хозяйке
Достоинства: - термостат присутствует; - можно регулировать время; - можно регулировать с какой стороны производить подогрев и выпечку продукта.
Недостатки: - металл плохого качества, коррозия пошла

Дорогие читатели, хочу поделиться с Вами своим мнением о электрической духовке с термостатом фирмы Delta модель D-023.

Духовка приобрела в хозяйственном магазине. Все для хозяек.

В комплекте с духовкой идет:
- руководство по эксплуатации;
- решетка;
- прямоугольный противень;
- круглый противень.

В духовке нагревательные элементы расположены и сверху и снизу. Каким из них греться, можно выбрать лично. Есть специальная крутилка на корпусе духовке, с помощью нее можно задать работу ТЭНов.

Также на духовке есть термостат, который дает возможность выставить определенную температуру, которая будет поддерживаться на протяжении определенного времени.

Также можно выставить и время приготовления, после истечения заданного времени, духовка издает звуковой сигнал, указывающий, что время вышло.

Дверца электрической духовки прозрачная и сделана из жаропрочного стекла.

Снизу дверцы, есть нарисованные подсказки приготовления пищи, а если точнее, то при какой температуре готовить тот или иной продукт.

Таймер на 90 минут. Регулировка температуры от 50 до 320 С.

Минус духовки, в том, что она сделана из некачественного металла, внутри появилась коррозия.

Фотографии:
08.07.2018 21:43