Отзывы о Гребной тренажер Kettler Favorit 7978-900

Гребной тренажер Kettler Favorit 7978-900

3.0

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Нагрузка на все группы мышц, без тренера
Достоинства: ┇Удобное положение тела с фиксацией ног; ┇ЖК экран; ┇Возможность измерения пульса, датчик в комплекте; ┇Измерение температуры помещения; ┇Удобные фиксаторы ступней.
Недостатки: ✗ Пластиковые элементы хлипенькие; ✗ Замер производится в килоджоулях, а не каллориях; ✗ Датчик периодически отключается; ✗ Со временем разбалтываются рукоятки;

Приветствую читателей ресурса!
К гребным тренажёрам я отношусь посредственно, не смотря на всю эффективность их использования. Тем не менее, для определённых упражнений, типа прессовых, он необходим, и я скрипя сердцем всё же купила. Эксперименты ставить не стала, т.к. у меня уже есть опыт владения Кетлером, взяла его же. Конечно есть и поинтереснее модельки, но мне по сути это не столь важно. Покупали за 30 000 руб., брала в цвет к своему, белый.
✔ В нерабочем состоянии ЖК монитор показывает температуру воздуха помещения. Это удобно, т.к. в доме живут дети)
✔ Экранчик конечно скромный, но функциональный, всё необходимое показывает.
✔ Специальные датчики, входящие в комплект, крепятся на мочку уха, что позволяет производить замер пульса при тренировках.
✔ Замеры не всегда точные, но я подумываю больше на сами датчики.
✔ Удобно то, что стопы уверено фиксируются на специальных подножках, и можно самостоятельно делать жим лёжа.

Вообще тренажёр конечно хороший, сам по себе гребной имеется ввиду. Позволяет нагружать фактически все группы мышц.
Спустя небольшой период времени разболтались гребни (рукоятки), но супруг подтянул. Качество пластика оставляет двусмысленные впечатления (см.фото).

Фотографии:
21.04.2018 17:02