Составьте оригинальные объявления о продаже участка. Вознаграждение 250 руб.!

Итак, задачка: составить два оригинальных объявления, с чувством юмора, о продаже земельного участка в коттеджном поселке Чистые Росы, вблизи Екатеринбурга.

Одно объявление для сайтов, типа авито, а другое будет печатным у магазинов.

Требования:
- объявления для сайтов 500-1500 знаков.
- печатное объявление 250-500 знаков.
- оригинальное объявление с чувством юмора, которое невозможно пройти мимо!

Данные участка: Участок 6 соток в коттеджном поселке Чистые Росы, располагается по Тюменскому тракту, возле села Косулино, в 20-25 км. от Екатеринбурга, 25 минут езды на машине от города. По цене 550 тыс. рублей.

С меня оплата на Вебмани, Киви, ЯндексДеньги: по  250 рублей за каждое принятое объявление!

Автор вопроса, id: 22

22 комментария свернуть все

13 Ноября 2015, 20:38 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    До сих пор не понимаю, как же я решился на продажу своего участка в 6 соток, но сегодня именно вы можете стать обладателем части великолепнейшего кусочка коттеджного поселка Чистые Росы. Только от вашего инстинкта самосохранения будет зависеть насколько быстро вы проедете по Тюменскому тракту эти смешные 20-25 километров от Екатеринбурга. Я доезжаю за 25 минут, но если затаить дыхание и лететь на одной волне, то вполне можно добраться и за более короткий промежуток времени. И вот вы уже возле села Косулино любуетесь своим приобретенным раем за 550 тысяч рублей! Для очень жадных могу сделать неплохую скидку аж в 50 тысяч рублей, но тогда первоначальная цена участка будет уже 600 тысяч. Для риэлтеров - просмотр платный, от 1 тысячи за сотку. На протяжении многих лет я любовался той красотой, которая наполняет весь мой участок. Я холил и лелеял каждый клочок земли, каждый камушек, но пришло время проститься. Обещаю его помнить и никогда не навещать.
      (Psyhoz)
      (Psyhoz) Авторитет: 23660
      14 Ноября 2015, 20:31 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Принято! Вам должны были отправить 250 руб. на счет!
        14 Ноября 2015, 20:37 #
        Очень рада, все пришло.
        14 Ноября 2015, 20:38 #
    (Tolya1372) Анатолий
    (Tolya1372) Анатолий Авторитет: 2
    14 Ноября 2015, 06:11 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Если Вы хотите очень, получить свой пай земельный,
    Соток 6 в поселке чистом, и в коттедже поселиться,
    Будет верным Ваш поступок ,если мимо не пройдете
    А прикупите участок, возле города большого
    (двадцать пять минут в машине,
    я считаю не проблема! )
    Обращайтесь!!! и звоните!!! (телефон написан ниже)
    А если будете вы первым, Вам удача-улыбнется!
    (Alenka2) Елена
    (Alenka2) Елена Авторитет: 14
    14 Ноября 2015, 06:59 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    1. "УЧАСТОК 6 СОТОК В НЕОБЫКНОВЕННОМ УГОЛКЕ ПРИРОДЫ"

Именно тем, кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы. Таковым является коттеджный посёлок Чистые Росы, по Тюменскому тракту, ориентир село Косулино, 25 км. От Екатеринбурга.

Приехав сюда, вы забудете о городской суете, почувствуете тишину и близость природы, а также познакомитесь с активными соседями.

Кто заинтересован в приобретении земельного участка по замечательно низкой цене 550 тыс. рублей, то звоните нам, не откладывая.

2. "Земельный участок в живописном месте по не менее привлекательной цене"

Место, где расположился этот кусочек плодородной земли размером в 6 соток, находится в Чистых Росах, вблизи села Косулино, это 20 км от Екатеринбурга. Одни названия привлекут к вам друзей и близких, чтобы почувствовать единение с природой.

Построив себе уютное жильё на сказочном месте, вы обречёте себя на крепкое здоровье, вечное счастье и спокойствие. Когда вдоволь отдохнете на посаженных грядках и клумбах, то быстро сможете вернуться к городской жизни, потратив на дорогу от силы 25 минут на железном коне.

Вы захотите посмотреть это необыкновенное место, узнав его цену. Слышать ее одно удовольствие - 550 тысяч рублей. Мы уже рады слышать ваш голос в телефоне или читать сообщения.
    (Vaasia) Ирина
    (Vaasia) Ирина Авторитет: 0
    14 Ноября 2015, 12:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Самое верное средство для восстановления здоровья и молодости - это Чистые Росы. Чистая вода – залог сохранения здоровья и молодости, а Чистая Роса – совершает чудеса – возвращает юность, любовь и семейное благополучие. Я знаю об этом не понаслышке, ведь я сам помолодел в Чистых Росах. Коттеджный посёлок Чистые Росы, что возле села Косулино (на Тюменском тракте, в четверти километрах от Екатеринбурга) вернул мне молодость, здоровье и счастье. И, спешу обрадовать, всех кому нужно чудо: В Чистых Росах продаётся участок 6 соток.Получи своё счастье на всю жизнь всего за 550 тыс. рублей.

Народная мудрость гласит: не место красит человека, а человек место. Укрась собой земельный участок 6 соток, на Тюменском тракте, вблизи села Косулино, в коттеджном посёлке Чистые Росы. Это всего в 25 км. От Екатеринбурга.Прекрасные Чистые Росы – для прекрасных людей.Чистое небо, Чистые Росы – для тебя и всего за 550 тыс. рублей.
    Если вы не были в Чистых Росах – вы не знаете, что такое счастье. Уютнейшее, сказочное место, окруженное лесом. Здесь вам помогут устроить свою личную жизнь Берегини и Лешие, а благоустроят быт Домовые. Поселившись, в этом чудесном месте, вы сможете после напряжённого дня окунуться в сказочный уют Чистых Рос и создать быль о преображении. Чистота Рос обновит ваши тело, душу и сознание. Придаст вам сил для новых свершений как на трудовом, так и на личном фронтах. Приезжай в Чистые Росы, это совсем рядом, всего в 25 км. от Екатеринбурга. К этому посёлку ведут асфальтированные дороги, здесь курсирует общественный транспорт, а к каждому участку подведены коммуникации. Домовой на участке в 6 соток заждался хозяев. Не обижайте духа дома, приобретайте участок всего 550 тыс. руб.
    (Psyhoz)
    (Psyhoz) Авторитет: 23660
    14 Ноября 2015, 20:31 #
    (nina0411) Нина Авторитет: 2
    14 Ноября 2015, 21:02 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Уникальная возможность для тех кто хочет дом своей мечты.Продаётся отличный участок в размере 6 соток в экологически чистом месте под названием Чистые Росы.И что бы ощутить все прелести данного предложения предлагаем расслабиться и включить свое воображение.
    У Вас большая семья и вы хотели бы построить дом что бы в нем было комфортно всем,отлично -с Вас проект и денежки с нас профессионалы,которые оформят все по высшему разряду.Так как к участку уже провидена вся коммуникация то нет потребности воровать електричество и газ у соседей.Вы уже поселились в доме,не переживайте что Вам будет тут скучно,для каждого найдется занятие по душе:
    -мама любит шопинг,5 минут на машине и вы в селе Косулино где большой выбор магазинов и других благ цивилизации;
    -папа любит пиво,можете подвести маму в магазин,а сами рвануть на дегустацию пива на Косулинскую пивоварню;
    -есть детская игровая площадка,туда сплавите мелких;
    -старшая дочь мечтает выйти замуж за военного и тут поможем,недалеко расположена военная часть.
    Как Вы видите место просто идеальное,но не забываем о времяпровождении всей семьёй,лес прекрасное место для пикника :шашлык,барбекю,комары-незабываемо.
    Но если вдруг Вам все-таки наскучила идеальная жизнь и хочется снова окунуться в городскую суматоху и подышать выхлопными газами-Екатеринбург всего в полчаса езды на машине.
    И пока Вы не вышли из транса все это стоит каких то 550 тысяч рублей .
    Мы Вас ждем.
    (Vic_Tory) Виктория
    (Vic_Tory) Виктория Авторитет: 2
    14 Ноября 2015, 21:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Меня зовут Объявление. Моя задача - обратить на себя внимание. Помогите выполнить мою работу на отлично. Прочитайте меня полностью.
    Человек писал меня для того, чтобы продать земельный участок в коттеджном поселке Чистые Росы (6 соток). Это местечко находится вблизи Екатеринбурга. Как мне сказали, до города можно доехать за 25 минут. Хозяева просят всего 550 тысяч рублей. Если вы решите связаться с ними, пожалуйста, не забудьте напомнить им про меня. Если я хорошо справлюсь со своей работой, то обрету свободу, ведь меня снимут с сайта! Буду ждать вас с хорошими новостями. С уважением, Объявление.
    (nina0411) Нина Авторитет: 2
    14 Ноября 2015, 21:24 #
    Чистые Росы Вам дарят возможность приобрести участок в 6 соток
    Цена не большая чуть больше 500 тысяч конечно рублей.
    Место прекрасное лесом окружённое но блага цивилизации у нас в ходу
    Интернет,канализация,свет,газ-все как у людей.
    В Селе Косулино магазины,кафе,пивоварня-5 минут езды
    Хотите что-нибудь по круче Екатеринбург-полчаса и в "дамках".
    Вы хотите дом своей мечты,расскажите нам и мы ее воплотим
    Построив в идеальном месте Чистые Росы.
    15 Ноября 2015, 02:26 #
    Очень сложно рассказать словами,
    Описать чудесный уголок,
    Там душа наполнена стихами;
    Там свободы ты найдешь глоток.

Ты забудешь, что такое скука,
    Счастье рядом, 25 минут,
    Тракт Тюменский некая разлука,
    И село Косулино вот тут.

Соток 6 блаженством твоим будет,
    Воздух свежий разве описать,
    Моё сердце это не забудет,
    Очень жаль, участок продавать.

Я мог бы писать бесконечно, описывая эту красоту, я просто влюблен в эту землю. Но, обстоятельства сложились так, что я должен уехать в другой уголок света.

Ну а само это великолепие, как вы уже поняли (я надеюсь), находится в 20-25 км от Екатеринбурга, в коттеджном поселке Чистые Росы.

Возможно, вы поняли из поэтических строк, что участок составляет 6 соток. В общем, прыгаете в машину, 25 минут, и вы в раю. Поверьте мне на слово, только раз побывав там, вы научитесь писать стихи и почувствуете настоящую любовь к земле, то, ради чего стоит жить.
      15 Ноября 2015, 02:33 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      продолжение: 550 тысяч разве это деньги для такого праздника души, это просто подарок. Измените свою жизнь, счастье рядом.
    15 Ноября 2015, 04:35 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Вы хотите найти райский уголок, где можно отдыхать душой и наслаждаться чистым воздухом? Где уйдут прочь ваши проблемы и прочие неприятности. Вам будет просто не до этого, потому что именно там вы почувствуете, что значит настоящее счастье.

Тогда для вас есть такой вариант, который находится всего в 20-25 км от Екатеринбурга. Вы прыгаете в машину и несетесь по Тюменскому тракту, всего 25 минут и вы там, где вас поджидает ваша родная и любимая земля в 6 соток.

Я бы никогда не решился продать эту красоту, но жизнь заставляет меня это сделать. Я знаю, я уверен, что вы уже не сможете жить как прежде, ваша жизнь наполнится яркими красками.

Коттеджный поселок Чистые росы это просто мечта, уж поверьте и убедитесь сами. Неподалеку располагается село Косулино, являющимся самым близким к городу жилым поселком. Стоимость в 550 тысяч, это ничто в сравнении с обретенным счастьем. Торопитесь, пока таким предложением не воспользовался кто-то другой.
    (Jkmufvfkeif) Ольга
    (Jkmufvfkeif) Ольга Авторитет: 3
    15 Ноября 2015, 12:18 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Продам участок 6 соток.Участок находится в живописном месте.Вы устали от городской суеты? Прекрасное место для отдыха как с семьей так и с друзьями.,Расположен на прекрасной поляне в
    окружении леса,чистейший воздух.

Коттеджный поселок Чистые воды расположен в границах населенных пунктов поселка Прохладный и поселок Косулина.Порой так хочется отдохнуть от городской суеты и уехать поближе к природе, а уж жить в таком месте — сплошное удовольствие. А что уж говорить о преимуществах, когда с природой, чистым лесным воздухом и отсутствием городской суетности сочетается развитая инфраструктура. И самое главное поселок располагается по Тюменскому тракту, возле села Косулино, в 20-25 км. от Екатеринбурга, 25 минут езды на машине от города. По цене 550 тыс. рублей.
    (yana2303) Яна
    (yana2303) Яна Авторитет: 9
    15 Ноября 2015, 13:04 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    ВНИМАНИЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
    Только сегодня и только сейчас продаётся один - единственный и неповторимый земельный участок. Устали от городского шума, вечно пьяных соседей и тяжёлой работы?! Не нужно долго думать, пора паковать чемоданы и перебираться в коттеджный посёлок Чистые Росы. Где же находится это чудо?

Дорогу найти легко. Точка отправления Екатеринбург. Путь лежит до села Косулино, что простилается по Тюменскому тракту. А там и рукой подать до Чистых рос. Всего 25 минут езды от города и вы в объятьях матушки - природы. В ваше распоряжение попадает 6 соток прекрасной земли, свежий воздух и живописные места. Самое интересное, что цена за всё это добро чисто символическая - 550 тысяч рублей. Торопитесь! Предложение ограничено!
    (terra77) Ирина
    (terra77) Ирина Авторитет: 2
    15 Ноября 2015, 17:02 #
    Вам надоел загазованный город,
    Пьянки соседей и вечные пробки?
    Вам не хватает раздолья, простора?
    Как бы сбежать из квартиры-коробки?

Выстроить дом вдалеке от прогресса.
    Чтоб в огороде раскинулись грядки,
    Банька была чтоб, для снятия стресса,
    И шашлычек с коньячком для порядка!

Чтобы холодными вечерами
    Вас согревало тепло от камина.
    И Новый год чтоб встречали с друзьями
    С елкой живой, что растет возле тына!

Просто мечты? Зря Вы так говорите!
    Быстро хватайте за хвост птицу-счастье!
    Номер простой поскорей наберите
    И для себя покупайте участок!

В это местечко влюбитесь навечно!
    И проживая здесь жизнь, час за часом
    Вы наконец-то поймете: "Конечно!
    Это и есть настоящее счастье!"

Вы давно мечтали о собственном доме, где-то не очень далеко от города? Чтоб цена была приемлемой и место спокойное, с чистым воздухом. Это то, что Вы так долго искали! Участок под строительство в современном коттеджном поселке "Чистые росы". 6 соток земли по очень достойной цене! И до города всего 25 минут езды.
    Звоните! Совершенно райское местечко ждет Вас!
    (terra77) Ирина
    (terra77) Ирина Авторитет: 2
    15 Ноября 2015, 19:35 #
    Ну или так....

Сегодня свершается воистину знаменательное событие! Мы открываем торги! И главным лотом этих торгов становиться "кусочек рая". Да! Вы не ослышались! Именно так можно назвать земельный участок в 6 соток в коттеджном поселке Чистые Росы.

И для начала я ознакомлю Вас с условиями. Первый добравшийся может смело рассчитывать на сумму в 550 тысяч российских денег. А ехать придется совсем недолго, всего-то 25 минут по прекрасно асфальтированному Тюменскому тракту от Екатеринбурга до села с поэтичным название Косулино. Всем, прибывшим позже уже придется попытаться перекупить лот у первого посетителя, так как он уж точно не захочет уступать свой "лакомый кусочек", особенно если мысленно он уже воздвиг тут дом, попарился в баньке и шампуром в руках улегся в гамаке под вишней. Ну если только ему предложат миллион и в евро. А все потому, что один раз увидев это чудное местечко, уже больше никогда не захочется его покидать.
    15 Ноября 2015, 23:00 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Ты устал от вечной суеты,
    Тебе хочется глоток свободы,
    Где души исполнятся мечты,
    Где посеешь собственные всходы.

Да, места у рая всё же есть,
    И не нужен поиск края света,
    Остается на машину только сесть,
    И лететь туда, где краски лета.

Соток 6 богатство то сполна,
    Ведь земля бесценная награда,
    Ты любовь отдаешь ей, а она,
    Подпитает ароматом сада.

Думаю, что каждый поймет мой порыв души, кто побывает в коттеджном поселке Чистые росы, который располагается в каких-то 20-25 км от Екатеринбурга. Это просто чудо уголок в 6 соток, где замирает сердце и хочется жить, только не так как прежде, а по-другому. Там ты становишься добрее, тебе не хочется помнить обиды, тебе просто не до этого.

Ну а доехать вы можете до этого места всего за 20-25 минут, разве это не чудесно, если быть точнее, то совсем рядом располагается и село Косулино. Ну что могу сказать, преодолеваете Тюменский тракт и просто забываете обо всем. А стоит это предложение каких-то 550 тысяч, разве это деньги. Измените и украсьте свою жизнь новыми красками, прямо сейчас, ведь вы этого достойны.
    (elenka92) Елена Авторитет: 3
    16 Ноября 2015, 10:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Ищущим найти себе загородную недвижимость по душе, прошу обратить внимание на самый благоустроенный и экологически чистый уголок, который располагается по Тюменскому тракту, в 20-25 км. от Екатеринбурга. Ниже собрана самая значимая информация об участке: расстояние до города, наличие коммуникаций и инфраструктуры, благоустройство. Итак, данный участок, площадью 6 соток, находится в коттеджном поселке Чистые Росы, неподалеку от села Косулино, который славится своими зонами отдыха и системой холмов для защиты от шума и пыли. В 1 очереди поселка уже высажено более 700 взрослых деревьев и свыше 2000 кустарников, уложены элитные газоны, заасфальтированы дороги, построены центральные коммуникации, предусмотрена максимальная инфраструктура. Удаленность от города совсем незначительна - всего 25 минут езды на машине. Минимальный бюджет покупки- 550 тыс. рублей. Всех заинтересовавшихся обращаться по телефону (322-222).
    (kazak.va1957) Валентина
    (kazak.va1957) Валентина Авторитет: 2
    20 Ноября 2015, 10:15 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Здравствуй, уважаемый Покупатель! Знаешь, кто я? Я - твое Счастье...Не веришь? Тогда слушай.. В некотором царстве, в тридевятом государстве на Тюменском тракте у деревни Косулино средь берез и сосен притаился коттеджный поселок Чистые Росы. От него до славного города Екатеринбурга рукой подать - 25 км.,на быстроногом четырехколесном коне всего-то 25 мин. езды, а там...и магазины, и кафе, и рестораны, и ночные клубы...словом, все, что по душе добрым молодцам да красным девицам. Не хочешь в город ехать? Да и не надо, на природе-то оно куда лучше. Только представь: раннее утро, над речушкой в зарослях тальника заливаются соловьи, в капельке росы отражается восходящее солнце, на цветке красного клевера хлопотунья-пчела собирает нектар... А в лесочке, что совсем неподалеку, неторопливо отсчитывает года кукушка....И среди этого земного рая у тебя есть собственный, родной кусочек земли в 6 соток. Хочешь, дворец построй, а хочешь - избушку на курьих ножках...И выращивай себе на радость цветочки-лютики, картошку-морковку, разводи кур-гусей-козочек-поросят..Питайся чистыми продуктами со своего подворья, дыши свежим воздухом .Вот оно - Счастье! А цена всего-то ничего - 550 тыс.руб..Жду тебя. Жирная, плодородная матушка-земля.
    (Kleopatra-kleo) Kleo
    (Kleopatra-kleo) Kleo Авторитет: 9
    22 Ноября 2015, 00:50 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А ты когда-нибудь бывал в коттеджном поселке Чистые росы, что расположен по Тюменскому тракту? Если еще нет, то могу тебя обрадовать! Дело в том, что я являюсь счастливым обладателем участка в 6 соток именно в этом месте близ села Косулино (не путать с Кукуево). Мы с ним неразлучны уже достаточно долгое время, за которое он стал мне практически родственником.
    Но однажды я увидел сон, будто пришел ко мне человек и сказал, что всю жизнь мечтал пожить здесь, в 20-25 километрах от Екатеринбурга, ни колометром больше, ни километром меньше. Проснувшись поутру, я решил исполнить пожелание моего тайного друга сновидений и продать сей клочок земли, ведь счастьем нужно делиться. Говорят, что счастье не купить за деньги, не буду спорить, но ведь я и не покупаю, а продаю, причем всего за каких-то 550 тысяч рублей. Да, да, нет никакой опечатки, не стоит перечитывать эту строчку снова и снова, отмените запись на завтрашний прием к окулисту, ваши глаза прекрасно видят, именно 550 тысяч рублей стоит уголок рая в 25 минутах езды от Екатеринбурга.
    И вот в ночь с четверга на пятницу мне снова приснился сон, в котором я отдаю тебе документы на своего родственника. Думалось, вернуть все обратно, но потом вспомнилось, что сон с четверга на пятницу принято считать вещим, а, значит, он должен сбыться! Осталось дело за малым - позвони мне и мы сделаем сон явью!