Струнный транспорт Sky Way и skywayinvestgroup - очередной лохотрон или выгодная инвестиция?

Меня интересует так называемый "Народный проект". Будет ли развиваться струнный транспорт, стоит ли покупать акции или это очередной "лохотрон"?

Автор вопроса, id: 15990

4 комментария свернуть все

(iraK) Ирина
    (iraK) Ирина Авторитет: 12049
    29 Апреля 2015, 11:21 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А вы вдумайтесь, что они предлагают - летающие паровозы! Если бы такая разработка на самом деле имела место быть, ее бы как минимум в по ТВ показали, СМИ бы шумели по этому поводу. А так кроме как на сайте самой псевдо-организации и других ресурсах самой компании вы не найдете информации о разработке нигде. Вывод: это очередной лохотрон.
    (Landa) Лика Авторитет: 3
    29 Апреля 2015, 13:20 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Здравствуйте! Я тоже считаю, что это очередной лохотрон. Лучше на него не вестись.
    (Dana) Ололоша
    (Dana) Ололоша Авторитет: 3874
    4 Мая 2015, 08:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Чушь собачья и бред сивой кобылы))
    arxip-dmitrenko
    20 Февраля 2016, 13:26 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Струнный транспорт Юницкого – замечательная задумка. Остается лишь подождать и увидеть воочию как это будет выглядеть на практике, но идея фундаментальная, Анатолий Юницкий и его команда только за одну задумку достойны уважения и всяческих премий.