Как создать свой сайт?

Как создать свой сайт и раскрутить его без вложений?

Автор вопроса, id: 6622

7 комментариев свернуть все

(oleg_18_80) Олег
    (oleg_18_80) Олег Авторитет: 4
    24 Февраля 2014, 21:35 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Сейчас в сети можно найти очень много различных видео курсов по созданию и раскрутки сайтов скачайте один из них и начинайте обучение. Это самый хороший вариант по созданию сайтов.
    (Coyote) Van
    (Coyote) Van Авторитет: 5
    24 Февраля 2014, 22:04 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    На мой взгляд - без вложений ничего не получится. Вы в любом случае вкладываете время. А время - это самое ценное в жизни. Ценнее денег.

1. Не вкладывая денег, реально создать сайт с доменным именем типа: сайт.домен.ру. Если вам кто-нибудь предложит бесплатное имя типа сайт.ру - ищите подвох. Поправьте меня, если появились какие-то новые сервисы без подвоха.

2. Вы можете воспользоваться бесплатными хостингами типа "юкоз", там много всяких готовых решений. Опять-таки - это бесплатно на первый взгляд. В вашем доменном имени будет присутствовать часть рекламы, на вашем сайте будет также присутствовать реклама, которые вам не будут приносить доход. Только владельцам "бесплатного" сервиса. К тому же, все это будет очень мешать раскрутке.

3. Бесплатно раскрутить (по-настоящему раскрутить) тоже сомнительно, хотя, почитайте про маркетинг в социальных сетях и у вас многое может получиться.

4. Кстати, создать и раскрутить сайт - совсем не главное, главное - гениальная идея. В нее не жалко будет и вложиться, раскрутится легко, и принесет свой доход.
    (Lu234) Lu Авторитет: 4
    25 Февраля 2014, 10:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Существуют платные и бесплатные хостинги, которые помогут создать сайт. Если не хотите тратить средства на создание сайта, то можете создать сайт на сайте ucoz - это бесплатный хостинг, при желании можно сайт улучшить, особого труда заполнить сайт информацией не заставит, все в приницпе понятно.
    Что бы сайт был популярен в поисковике, необходимо сайт постоянно наполнять новой информацией. И, конечно выбрать такую тематику, которая будет интересовать пользователей интернета.
    Есть возможность накрутить посетителей, при помощи специальных программ, они позволят поднять ваш сайт среди поисковиков на более высокие позиции. Можно использовать для этого специальные программы, вкладываться по сути не надо. Вы регистрируетесь на сайте и скачиваете программу, которая будет для вас собирать кредиты, эти кредиты вы будите тратить на покупку посещений. Если нужны программы то пишите в личном сообщении.
    (inna1972) Инна Авторитет: 2
    18 Апреля 2014, 17:00 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Ребята, сами создать сайт очень сложно. Вы потратите столько времени и нервов, а результаты не будут вас радовать. Здесь нужны профессионалы. Скажу на своем примере. Я месяц пыталась составлять заголовки, ссылки и прочее. Наконец что-то получилось, но все оказалось не так просто. Чтобы ваш сайт видели и заходили на него, нужно потратить еще кучу времени и денег. Бесплатные сайты, которые рекламируют, тоже ничего вам не дадут. Ничего не бывает бесплатно! Вам опять придется самим браться за работу. Я советую доверить это дело специалисту. Конечно, вы потратитесь, но удачно сделанный сайт принесет вам доходы.
    (Amelechka) Амелия Авторитет: 3
    14 Ноября 2014, 13:11 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Большое количество людей создают свои сайты и зарабатывают не малые деньги, но многим даже не приходит это в голову потому , что они не знают как это сделать.
    Конечно, большинство хочет создать свой сайт не вкладывая в это никаких средств, но это практически невозможно. Всё же, если вы решитесь на этот шаг , то эта информация будет для вас полезна.
    1.Необходимо хорошо изучить язык программирования HTML.
    2. Вы должны позаботиться о качественной оптимизации сайта, то есть он должен быть удобен для посетителей.
    3. Никогда не копируйте статьи с других сайтов, пишите их сами. Ваш сайт должен отличаться уникальностью. Если же у вас не получается, то есть биржи статей, на которых вы сможете заказать необходимую для себя.
    4. Не советую создавать сайт, тема которого будет очень популярна. Введите в поиске ключевые слова вашей темы, если же ответов будет порядка миллиона, я думаю вряд ли у вас будет высокая посещаемость.
    6. Отнеситесь внимательно к названию вашего сайта.
    После того, как вы успешно создали свой сайт, нужно его раскрутить. Без раскрутки посетителем вашего сайта останетесь вы один, ну и парочка ваших друзей. Регистрируйтесь в поисковых системах, размещайте ссылки на свой сайт на форумах,рекламируйте сайт при помощи сервисов.
    (vknn) Владимир
    (vknn) Владимир Авторитет: 2
    24 Января 2016, 19:39 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Создавайте сайт на Jimdo. Это лучше чем uCoz. Имеются три тарифных плана: Free, Pro, Вusinnes. С оплатой за год соответственно 0 руб., 400 руб. и 800 руб. за месяц. Я остановился на бесплатном тарифном плане.Имеются много готовых шаблонов сайты и возможность создавать свой собственный шаблон. Кроме этого имеется возможность создавать интернет-магазин. Сайт ориентирован и для просмотра на смартфонах и планшетах. Возможности очень впечатляют. Вы сможете без всяких знаний сделать свой сайт за полчаса. Там все просто и понятно. Создание и редактирование сайта непосредственно происходит на самом сайте. Открываете сайт, вбиваете пароль и меняете содержимое страниц. Но на вашем месте я бы смотрел в сторону одностраничных сайтов, лэндингов. Их проще и создать и монетизировать.
    Прикрепленные файлы:

(sasha281191) alexander
    (sasha281191) alexander Авторитет: 8
    7 Июня 2018, 19:54 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    можно обратиться в веб студию MyLix, цены там не особо низкие но можно договориться , например мне сделали лендинг всего за 3000 р