отличное место для семейного досуга

(lerkalerka) Валерия

(lerkalerka) Валерия
Отзыв к: Новосибирский зоопарк
Достоинства: Очень большой
Удобное расположение
Наличие аттракционов для детей
Цена билета
Недостатки: Не нашла недостатков

Моему сыну очень нравится ездить в зоопарк. Посмотреть разных животных. Некоторых даже можно покормить специально купленным для них кормом. Мы любим наблюдать за белым мишкой. Он такой чудной! Любит плавать в бассейне.

Там очень много кошачьих. Любопытно, ведь оказывается сколько всяких разных кошечек на планете. Так же мы в восторге от белых тигров. Очень уж они красивые!

Зоопарк по площади очень большой. День там пролетает незаметно. Да и в хорошую погоду такая прогулка доставляет одно удовольствие.

Для детишек много развлекательных аттракционов. Можно прокатиться на каруселях, попрыгать в батуте, покушать мороженко. На территории находится много разных кафе и мест для отдыха. Голодными вы точно не останетесь.
Живоные все ухоженные и упитанные. Сразу видно что уход за ними очень достойный. В вольерах чисто и красиво. Еще хочется добавить, что там очень смешные обезьянки.

Есть большие скульптуры динозавров. Дети любят возле них фотографироваться и лазить по ним. Они очень высокие.

Зоопарк действительно красивое место для семейного отдыха. Это место, где человек, может немного стать ближе к нашей природе. Этим летом снова поедем обязательно!